последние комментарии

подписка на комменты
 
0 участников и 198 гостей онлайн

Дары мозга
Рейтинг: 5.25/10 (4 Чел)
Замуты - ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах
Автор: Въяблочко   
26.11.2011 18:18

Наличие мозга у полового партнера имеет значение только если присутствует намерение отыметь ему мозги! (народная мудрость).

 Женщину в мужчине привлекает = возбуждает в первую очередь ум (аксиома), отсюда можно сделать обоснованный вывод, что намерение совокупить мозг мужчины в женщине заложено глубоко, скорее всего - в подсознании! Мужчины, ничего личного, так получилось от сотворения женщины, sorry!

Другое дело отношения с женщиной. Женщина привлекает в первую очередь никак не интелектом,  однако, желание позиционировать себя в отношениях, как умную, приводит ее к "неожиданным" (на первый взгляд) последствиям. Мужчины, предпочитающие умных дам, рано или поздно (сроки систематизировать не представляется возможным) выносят своей даме мозг, нервы, здоровье...

Напрашивается вывод: барышни скрывайте свои интелектуальные способности, как можно дольше, только так вы имеете возможность какое-то время насладиться заботой, покровительством и лаской без головной боли. Головная боль, как реакция на конкретного мужчину - первый признак его проникновения не по назначению, при дальнейшем развитии таких отношений становится регулярной.

Никому не приходит в голову нагружать обязательством понимания 20ти летнюю блондинку или 100кг весом качка, тогда как физиологические отношения с таким особями распространены. Проявленное в социум "отсутствие мозга" предупреждает попытки его сношения? 

Хотелось бы услышать общественное мнение по этому вопросу. Факты-рассуждения-выводы. Спасибо!

Комментарии  

 
+2 #1 Шах 26.11.2011 18:42
Интересная подача - сами задаете вопросы, и сами же на них отвечаете))
 
 
+2 #2 БЕЛОя горяЧКА 26.11.2011 20:08
Адам с Евой резвятся в саду. Спускается к ним Создатель и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка. Только вы должны решить, кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя..
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он жутко хочет пИсать стоя, что всю жизнь мечтал... Короче, Ева ему уступила.
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, вопил от счастья, пИсал на всё подряд... на деревья, на цветы, на каждую букашку.Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Ева встала рядом с Создателем. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Создатель:
- Мозги, Ева, мозги !


Это давно-известная, первоначальная версия анекдота, в настоящее время его стали заканчивать так:

- а какой второй подарок?
-мозги, Ева, мозги...но придется их тоже отдать Адаму, а иначе он все тут обоссыт!



Ваш вопрос больше походит на крик о боли) Такие резкие выводы,что аж страшно их опровергать )

Знаю одно, действительно умная ЖЕНЩИНА, умеет скрывать свои мозги и одновременно продуктивно ими пользоваться.

Мужчина должен соревноваться с другими мужчинами ,и на кулаках ,и на "мозгах", зачем ему женщина ввиде соперника? Она ему нужна больше в качестве трофея или награды после соревнования,а лучше удовольствия)

Сами же понимаем, чем больше мы хвалим мужчину- тем больше он для нас делает (или хоть что-то сделает). Чем больше уважаем- тем дольше он останется рядом.

Но к сожалению, свой мозг мы восхваляем лишь тогда, когда пытаемся унизить мужика, сравнить его с другими, доказать что он говно и руки растут из другого места, а в компаниях пытаемся выплеснуть все свои интеллектуальны е знания, думая что впечатление мы приобретем победив в диспуте.

Мне кажется, что мужчина и женщина -это две противоположнос ти ,инь и ян, черное и белое-без которых наш мир не существует. И эти крайности есть абсолютно во всем, и в природе и в поведении и в любой науке....чтоб мы всегда мучались от этой свободы выбора и вечного поиска золотой середины.

Мужчина изобретает машину, телефон, компьютер и отдает женщине, чтоб она осваивала и пользовалась (когда мужик сам наиграется)
А женщина каждый раз наталкивает его на мысли и потребность еще что-то изобрести.

Но мужчина не может так ловко сплетничать, разбираться в мотивации поступков,плест и интриги,подбира ть обои в тон занавесок,чтоб было уютно, запоминать на ком женился Николай Басков....и порой с точки зрения нашего мира ,он действительно тупой )

А если серьезней: вы сами говорили что королевы не соревнуются )
Если мужчина испытывает негатив или оттаржение от ваших умственных способностей,то значит он из более ограниченного круга-идите в другой,там вас обязательно заткнут или похвалят за ум и разум,что не составляет им конкуренцию, а добавляет идей и мыслей к их интеллектуально му багажу.

но чаще бывает, что женщина лишь думает,что у нее есть мозг.Я сама наблюдаю как многие используют только поверхностные знания или с дикой агрессивностью что-то доказывают ,лишь для того чтоб их признали и похвалили (в крайнем случае она сама это сделает).
Даже у нас на сайте в комментариях появляются барышни, которым только бы написать красивые фразы и нарисовать образ, попробуй дакажи им их ограниченность)
И это ,надо вам сказать, ужасно бесит и я прекрасно понимаю мужчин.
 
 
+1 #2.1 Valenok 26.11.2011 20:49
Цитирую БЕЛОя горяЧКА:
Даже у нас на сайте в комментариях появляются барышни, которым только бы написать красивые фразы и нарисовать образ, попробуй дакажи им их ограниченность)
И это ,надо вам сказать, ужасно бесит и я прекрасно понимаю мужчин.

:зашибись :зашибись :зашибись
:хохочу :хохочу :хохочу
:банзааааай
 
 
+2 #2.1.1 БЕЛОя горяЧКА 27.11.2011 02:56
вот ты смеешься Валенок, а какие-нибудь барышни на нашем сайте подумают что это я ИМЕННО ПРО НИХ написала ) и даже обидятся...

а действительно умные и внимания не обратят )
 
 
#2.1.1.1 Valenok 27.11.2011 06:49
Цитирую БЕЛОя горяЧКА:
а действительно умные и внимания не обратят )

А стоит ли писать, что бы на это не обратили внимания? :хмм
Подпись: Неумный, но внимательный.
 
 
#3 Шах 27.11.2011 04:09
хи - хи..
 
 
#4 кардан 28.11.2011 07:47
Ну ну, поржём...
А умные девки дают изощереннее. Раз попробуешь, и западешь.
 
 
#5 Въяблочко 28.11.2011 19:17
К сожалению соревнований в кругу мужчин достаточно, а вот побед достаточно... мало кому бывает. Удивляет тенденция самоутверждения за счет унижения ближнего. Это не только мой опыт. Мне недавно идею озвучили, что сильные мужчины едут в регионы с экстремальным климатом и там кучкуются... может поэтому в южных комфортных местах так много желающих утвердиться за счет женщины?
"...заткнут или похвалят..." хорошо сказано, желание заткнуть почему-то возникает у мужей :молчу , а похвалить - у всех остальных не зависимо от пола :хихикаю .
О собирании красивых слоганов... Бывает настроение зайти на Одноклассники или, например, Ситнянского в подлиннике (на его сайте) почитать, но присваивать чужие формулировки... примерять - возможно. Человеку тяжело жить, если он не может легко над собой посмеяться.
Умность, сама по себе, недоказуема, притча есть такая "К добру или худу?", о последствиях не совпадающих с намерениями.
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

 
Добавить закладку публикации у себя в:

 

Вход



Активность

 

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня259
mod_vvisit_counterВчера3352
mod_vvisit_counterЗа неделю3611
mod_vvisit_counterПрошлая неделя10210
mod_vvisit_counterЗа месяц36245
mod_vvisit_counterПрошлый месяц30342
mod_vvisit_counterВсего562724

Лучшие рассказы