последние комментарии

подписка на комменты

Лучшие рассказы

Главная Рассказы На семи ветрах (фантазии) Проект "Риаф два" (часть 4)
 
4 пользователей и 2251 гостей онлайн

Проект "Риаф два" (часть 4)
Рейтинг: 9.72/10 (25 Чел)
Рассказы - На семи ветрах (фантазии)
Автор: Болотный Крыс   
01.05.2011 00:00

kriska



Автор: Болотный Крыс

 

Проект "Риаф два" (часть 4)

 

Впрочем, очередным Кашпировским становится я не собирался. Хотя было одно исключение. Жила в соседнем подъезде девчушка. Хроменькая. Красивая, но…. Лет 19-20, лицо, как у богини, а вот нога. Нога сильно ее портила. Говорят, что с лица воду не пить.  Как показывает жизнь, не всегда эта пословица верна. Парни старательно обходили ее стороной. Причина была в том, что когда она шла по двору, походила на переваливающуюся утку. Мало что нога была короче, но еще была и подвернута вовнутрь. А какому парню понравится гулять с «уткой»,   когда нормальных девчонок хоть пруд пруди. По данным последней переписи населения,  женщин у нас больше, чем мужчин. Да это и понятно: водка, наркотики,  преступления. Все это в основном мужская тяжелая доля. Хотя я отвлекся.

 

Звали эту «хромоножку» Леся-Олеся. И внимание на нее обратил по причине ее ноги. Сидел как то на лавочке, думал где взять опохмелиться, (это еще тогда было, ну вы понимаете?!) а тут она из магазина ковыляет.  Думаю, а как же ее трахать то? Нога то внутрь завернута. Мешаться будет. Опять же на плечи ноги не забросишь, как такую кривизну закинуть?  Сзади если, так не интересно, лица видно не будет. А поглядеть было на что.  Молчаливая была эта Леся, скользнет осторожным взглядом, и в подъезда бегом ( ага, бегом, как курица квелая прохормает, стараясь скорей спрятаться от жалостливых людских взглядов)…

В один прекрасный день, когда слухи про автомобильного кудесника приобрели необычайные размеры, ко мне в дверь позвонили. Не знаю чего уж  Василич   там наговорил, скорее всего про излечение от пьянки он умолчал ( и я никому не говорил, уважая его просьбу, да и оно мне надо), про Волгу, тоже никому не сказал. (кому захочется былую славу делить с Югаем?) А вот про ногу расписал во всей красе, да и показал наверняка.

 

Когда я открыл дверь, на лестничной площадке стояла мама Леси и она сама. Причем последняя стыдливо пряталась за ее спину.

-Сергей Гераклович, дорогой,- чуть не с порога завыла «мамаша». Я посторонился, чтобы пропустить их в свою холостяцкую берлогу.

-Не дай пропасть, родненький,  помоги доченьке. Говорят ты можешь. Во Василичь говорит «трасенс» мол ты, молнией тебя ударило, и это…ногу ему новую сделал. Помоги, а мы уж уплатим тебе. Век девке мучатся. А это все я-дура виновата. Беременной была, пыталась  спицей ее выковырять.

-Мама, перестань, - тянула ее за руку Леся.

-Цыц, так и будешь на моей шее сидеть. Замуж никто никогда не возьмет, помрешь целкой, и на работу никто не берет.  А на пособие твое, инвалидное…и-э-э-х, - горько махнула рукой.

Гости топтались в прихожей, а я не торопился приглашать их в комнату. Я думал. Все молчать! Чапай думает! Вернее Югай думает!  Я вдруг понял, какую плату возьму с нее.  Мне почему то очень захотелось удовлетворить свое любопытство.. А как это с хромоножкой то?
-Я помогу Олеси. Но для этого она должна прийти ко мне на ночь, - весомо произнес Югай.

-На ночь? А что днем нельзя что ли?, -непонимающе спросила мамаша. И вдруг до не дошло, - да ты что, мою девочку, испохабить. Да как ты додуматься до такого мог то? Да…..

Ой бля, ну и дур-ры же бабы, еще пять минут назад причитала, что ее доченька целкой помрет, а теперь…..

В общем разорялась она еще минут десять, призывая на мою голову все возможные кары. Кричала, что мол только через мой труп, обесчестить сироту…инвалидку… ее и так Бог наказал.  Терпеливо выслушав всю эту тираду, спокойно указал на дверь: Бог наказал,  Бог пусть и лечит. А я не Бог, я ЮГай Сергей Гераклович.
Когда захлопнулась дверь за визитерами, устало прошел в комнату, и сел в кресло.  Странный народ эти люди.  Вначале готовы любые деньги уплатить, только бы выздороветь, а когда такая возможность предоставляется, то  жалко и малого.

 

Около одиннадцати вечера кто то робко поскреб в мою дверь. Я бы и не расслышал, но Веник приподняв голову, вопросительно уставился на дверь. Кот всегда так делал, когда за дверью кто то стучал. НЕ сомневаясь, кто находится за дверью, пошел открывать. Югай не ошибся,» хромоножка « стояла, стыдливо потупя глаза: Сергей Гераклович , я согласна. Вы только маме ничего не говорите, ладно?

Эх, глупая, и наивная дурочка. А как же ты маме объяснишь внезапно пропавшую хромоту, или она у тебя такая дурр-р-ра, что скорей поверит в Чудо Господне, чем …. Впрочем это проблемы не мои.

-Проходи, раздевайся, - кивнул вглубь комнаты. Последнее   звучало вполне двусмысленно.  Хотя мы оба знал, для чего она тут.

Скинув курточку, Олеся, повесила ее на вешалку, сняла сапоги ( один какой то замысловатый-ортопедический) и проковыляла в комнату. Оглядев мое небогатое жилье, вопросительно уставилась на меня. А чего она тут ожидала увидеть? Хирургическую операционную? Сверкающие скальпели? Растяжки для ног?

 

Веник осторожно обнюхивал гостью. Олеся взяла его на руки и уткнулась носом в его густую шерсть.  Ей было стыдно. Очень стыдно.

А я решил изображать из себя светило медицины. Пошел вымыл руки с мылом, и зашел  в комнату, вытирая  полотенцем каждый палец, как когда то видел в медицинском сериале.

-Ну что ты, Леся?  Раздевайся, я должен смотреть твою ногу. (Ну бля, хирург и только, сам чуть не расхохотался) Впрочем на нее это подействовало успокаивающе.  Наверно Олесе неоднократно приходилось раздеваться  перед врачами. Правда не до гола, но…

Ловко стянув с себя всю одежду, девушка осталась в одном бюстгальтере и трусиках.

-И это тоже снимай! – жестко приказал Югай.  Жалостливо взглянув на Веника,  словно стыдилась его,  а не меня.  Осторожно расстегнула застежку лифчика, и положила его на кресло.  Мда, королева. Красивые девичьи груди, которым позавидует любая киноактриса.    Королева до пояса. А ниже….  Нагая девушка выглядела еще жальче. Ступня стояла почти перпендикулярно  другой.  Монстр…Франкенштейн….

-Плавки тоже снимай, -сказал ей, и пошел в ванную раздеваться и подмыться. Все же чистоту я блюл, или блюдил… не знаю как правильно.

Выйдя из ванной, завернувшись в полотенце, вышел в комнату. Девушка по прежнему стоял посреди комнаты в плавках, по щекам ее бежал слезы…

-Ну что ты, Леся, рано или поздно это должно произойти ( и скажи спасибо мне -добавил мысленно). Решив, что тянуть время- только сопли размазывать. Снял с бедер полотенце, и бросил на лежащий в кресле бюстгальтер, подошел к девушке.    Аккуратно, двумя пальцами подцепит трусики и потянул их вниз. БЛя…. Ну какая же отвратительная нога…. Впрочем между ног было все прекрасно. Я немного ошибался. Королева она была не до пояса, а даже чуть ниже.

-Сергей Гераклович, -залепетала Леся, -а  как же у врача, там же вначале он лечит а оплата потом? Ведь так? Ведь правильно?

 

Я молча повалил ее на расправленный диван. Легонько отодвинул в сторону здоровую ногу, и  осторожно, как мину, развел вторую, больную.  И тут же не давая ей опомниться припал губами к девичьему бутону. Олеся охнула, и впустила мой язык внутрь.  Чувствовалось, что девушка готовилась к этому. Не было даже намека на какой т запах. Наоборот, очень приятно пахло каким то интимным деодорантом.   Кривая нога, уперлась мне пяткой в ухо. Впрочем меня это уже мало волновало. Член напомнил, что он здоров, давно забыл про импотенцию,  и готов к бою. Про презерватив  Югай даже не задумался. Заразы в инвалидке сто процентов нет, а дети… об этом пусть сама думает. Не маленькая уже.

Вылизав каждый миллиметр ее девственной пизды, осторожно поднялся выше, стал лизать ее королевский груди. Леся стыдливо отвернув голову в строну, постанывала.    Непонятно только от стыда, или от возбуждения.  Целовать я ее не стал. (Пусть потом скажет своему парню, что она даже не целованная. Хм, пошляк).

Как не странно, обе ноги закинулись за мою голову легко. Больна нога, как крюком обхватила мою шею.

-Ну вот, оказывается все просто, -мелькнул в голове.  Осторожно подведя член к ее девственной щели, легонько надавил на створки. Язык мой  -друг мой. Так по моему у древних? Или враг? Точно не помню. Во всяком случае  все было мокро, и член скользнул легко, как боб по санному желобу.  Вначале показалось, что кто то уже сорвал бутон этой розы, но продвинул член чуть дальше,  почувствовал тоненькую преграду.  Олеся отстраненно глядела в сторону, словно ее это не касалось. Только по напрягшемуся телу «королевы»  понял, что она чувствует.

 

Пленка порвалась легко, словно ждала этого. Чуть вскрикнув девушка закусила губу. А я торопливо тыкался взад и вперед, стараясь побыстрее закончить начатое. Мне вдруг стало противно и нестерпимо стыдно. Не знаю почему. Чувствуя, что что-то липкое обволакивает мой член внутри пизды.

Еще пара фрикций, и…. в последнюю секунду выдернул член из девушки,   вылетая толчками сперма потекла  по волосикам и половым губкам. Зачем портить девчонке жизнь? Зачем ей маленький Югайчик?

А какая разница?- всплыло далеко в голове. Будет больше протоплазмы для зеленых.

-Иди, в ванную, Олеся, вымойся.

 

Переваливаясь уточкой, девочка похромала мыться. Я взял с кресла полотенца, и накрыл небольшую молочно-красную лужицу на диване, предварительно вытерев свой поникший член. Однако, нужно было не забыть, зачем пришла сюда хромка-королева. Югай хоть и подлец, (воспользовался случаем порвать целку), но слово он свое держит.

Пока девушка плескалась в ванной, взял сторожок, и осторожно прошел н кухню. Поставил табурет, и встал на него, заглядывая через окно ванны. Рамы в нем давно не было, как впрочем и стекла (как то раз пьяный ЮГай уснул на унитазе, и дружки ничего умнее не придумали, как разбудить его, кинув в окошко ванной пустую бутылку из под пива).

Сторожок не подвел. Зашипев луч рванулся, (словно ему тоже было стыдно за проделки Сергея Геркловича и он стремился скорее искупить его вину) по направлению к девушке. Раздался страшный крик. Наверно что то я или сторожок не учел. Вы ломали когда-нибудь ногу? Представляете, какая боль? А выправлять? Наверно то же самое. Хотя с Васильевичем все прошло безболезненно.  Черт е поймет, эту инопланетную технику. Может мощности не хватило, или батарейки сели?  Оставив сторожок на проеме, быстро спрыгнул с табуретки и голым заскочил в ванную комнату. Шпингалета у меня отродясь не было. От кого закрываться то? От Веника? Кстати, а где он? Деликатный, бля, кот. Сбежал в другую комнату, почувствовал, что третий лишний.  Ворвавшись в ванную обомлел. Девушка лежала на полу, без сознания. Кран хлестал аккурат на бортик ванны, половину струи отправляя вниз к соседям. Потянулся, чтобы закрыть кран, и отдернул руку. Рука должна была неизменно пересечь луч сторожка.  Безжизненная нога, на  моих глазах росла и выправлялась.  И теперь передо мной лежала  Королева. С большой буквы К, безо всяких кавычек.

-Господи, какая красивая,- выдохнул Югай. Сторожок меж тем, погас. Быстро развернул кран,  закрутил воду. Поднял на руки Олесю, и понес ее в комнату.  Член опят был в полной готовности. И мне уже не было стыдно. Я это заслужил. Честно заслужил.  Положил осторожно девушку на диван, раздвинул ей ноги. Она вздохнула и открыла глаза:

-Сергей Гераклович, что это со мной?- захлопала большими ресницами.

-Все хорошо, Лесик, не волнуйся, - на этот раз ноги на шею забрасывать не стал.  Просто лег на неё сверху и вошел. Она опять охнула, и уставилась на меня своими большими, красивыми глазами.  Что то было не так. Я не мог понять то именно, пока вставлял свой член внутрь. И вдруг: член как в первый раз уперся в преграду.

-Бля, сторожок… ну конечно. Обнаружив свежую рану, он заживил ее и…. А говорят, два раза в одну реку не войдешь.

-Открыть салон по восстановлению девственности, что ли? –мелькнула мысль. Богатым стану. А зачем? Я уже сейчас могу стать богаче Рокфеллера, если захочу, конечно.

Меж тем Олеся уже сама резко притянула меня за ягодицы, разрывая вновь обретенную девственность. Девочка входила во вкус. Так притягивая меня за ягодицы, она  то увеличивала, то ослабляла темп моих движений. 
Второй раз сдерживаться уже не стал. Пусть будет, что будет. Сперма потекла внутрь ее влагалища. Девушка выгнулась навстречу меня дугой и застонала.  Она кончила. Первый раз в жизни кончила. В двадцать лет. (сейчас уже в 14 девственность пережиток прошлого). А говорят что первый раз оргазм не испытывают, хотя тут не тот случай. ТО ли еще возможно после облучения сторожком?

-Ой, бля, мы ж соседей утопили. Бегом бери тряпку и вытирать воду в ванной.

Олеся подорвалась из-под меня молодой козочкой.

-Мамочки… Сергей… Сергей Гераклович….я….моя…. нога……

Она вдруг осознала, что именно «подорвалась», а не поковыляла как утка.  Я услышал плачь девушки. Голая. В Ванной. С грязной тряпкой в руке Леся вытирала набежавшую воду, вытирая этой же тряпкой,  обильно бежавшие слезы.

 

Вытерев воду в ванной, умыв зареванную мордашку,  Олеся оделась, и я  быстро выпроводил королеву (вот только сапог никак не хотел налезать на ногу). Она так и ушла, в одном сапоге, второй держа в руке. Стоя у окна Югай видел, как выйдя из подъезда Олеся широко размахнувшись бросила свой ортопедический сапог в сторону мусорных баков.

-Ну что, великий магистр, пора бы уже встретится,- именно эти слова, осторожно пробравшиеся в мой мозг, заставили так быстро выпихнуть девушку из квартиры. (И я был готов поспорить,  что этот посыл не принадлежал Лорду).

Впрочем, она была не в обиде.  Весело хлюпая босой ногой по лужам Олеся шла к своему подъезду.

-Мда, наворотил друг Гераклович ты дел, -опять прошелестело. И еще откуда то с другой стороны: Похоже Риаф два входит в завершающую стадию….

 

продолжение следует... 

Комментарии  

 
#1 Ну не ангел 01.05.2011 14:11
о! до чего техника дошла нашу маму Крыса и там и тут показывают.)
Сто лет тут не была - теперь объясняйте - а проект Риаф - мне надо прочитать весь чтоб ничего не прошляпить??
И еще, Крыс, читаешься ты хорошо, а все остальное я еще не знаю)))))))
 
 
#1.1 Болотный Крыс 01.05.2011 14:18
И не только Риаф два, но и "Прощайте, но я не вернусь"
ОСобенно вот эта фраза меня порадовала:"Крыс, читаешься ты хорошо"
Представил себе такого исписанного Крыса, всего в буковках. всего его читают, поворачивая за хвостик, чтобы удобней читать было. :хохочу
 
 
#1.1.1 Ну не ангел 01.05.2011 14:21
А я ж тут никогда не претендовала на пост литературного критика - я тут, так всегда "за поржать")))
 
 
+1 #1.1.1.1 Ну не ангел 01.05.2011 14:22
предствила образно, как поворачиваю за хвостик, ржу вслух аж плачу)))))
 
 
#1.1.1.1.1 Болотный Крыс 01.05.2011 14:24
Вот вот, и я про то же. :хохочу
 
 
#2 Мурлик Мур 01.05.2011 22:49
Использование служебного положения в корыстных целях.
Чё там в инзаконах написано? Не расстрел в "сторожок"?
 
 
#2.1 Болотный Крыс 02.05.2011 02:16
А кто бы удержался? Тот кто безгрешен, пусть.... (далее по тексту)
 
 
#3 Алексей Артеменко 03.05.2011 11:22
10! Опять же жду продолжения!
 
 
+1 #3.1 Болотный Крыс 03.05.2011 12:24
Точнее окончания! :ура
 
 
#3.1.1 Алексей Артеменко 03.05.2011 13:24
Ну там может и риаф 3 не за горами :перекур
 
 
#3.1.1.1 Болотный Крыс 03.05.2011 13:39
Да не, надоели они мне все. Убивать их пора. Хотя.... :читаю
 
 
#3.1.1.1.1 Алексей Артеменко 03.05.2011 13:45
Во-во! Задумайся! Тема пошла! Чё не продолжить?! :банзааааай
 
 
#3.1.1.1.1.1 Болотный Крыс 03.05.2011 13:54
Вон Валя заметила в первой части, что почти год прошел между началом истории и окончанием. Пока сподобился засесть за продолжение. Муза, она капризная дама, никак не хочет прилетать. Честно говоря, кое как дописал окончание, буквально только 2 дня назад убил их всех, чтобы успеть к сроку закончить. Так что ежели муза прилетит, то все может быть. Порадую в очередной раз своих врагов и завистников, предоставив право навтыкать колов за очередную замуту. :хохочу
 
 
#3.1.1.1.1.1.1 Алексей Артеменко 03.05.2011 13:59
Читатели всякие бывают! Мне вот по кайфу читать тебя! А всем не угодишь!
 
 
#3.1.1.1.1.1.1.1 Болотный Крыс 03.05.2011 14:02
Эт точно, всем не угодишь. Я ж не доллар, чтобы всем нравится. И даже доллар, говорят, не всем нравится, некоторые евро предпочитают. А вообще, еще раз спасибо, ибо доброе слово и кошке приятно, а уж автору тем белее. :зашибись
 
 
#4 Lianochka 07.05.2011 20:25
Что-то я припозднилась в этот раз..но зато растянула удовольствие))) Стжу и думаю - и хде Крыс со своим сторожком?)Заказала бы я у него фигурку, как в....дцать лет))) И чтоб есть можно всё-всё-всё и не бояться за калории...А еще..еще...
Ну вот что ты делаешь? Заставляешь вместе с тобой фантазировать и предвкушать - а чего там дальше7))))
Здорово...впрочем, писать хорошо и интересно - это твой диагноз)
 
 
#4.1 Болотный Крыс 08.05.2011 02:49
Не, не припозднилась. Как раз к окончанию успела.
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 01.05.2011 02:12
 
Добавить закладку публикации у себя в:
Главная Рассказы На семи ветрах (фантазии) Проект "Риаф два" (часть 4)

 



Активность

profile
edelveis Не отрекаются любя...
3 дн. назад
videos
Eraser Berkley: новый комментарий к видео 'Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И'
4 дн. назад
videos
5 дн. назад
videos
5 дн. назад
videos
Капелька: новый комментарий к видео 'Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И'
7 дн. назад
profile
ZIGZAG незаменимых людей нет.. (просто нет, безо всяких если)
10 дн. назад
videos
11 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня460
mod_vvisit_counterВчера857
mod_vvisit_counterЗа неделю460
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6612
mod_vvisit_counterЗа месяц3234
mod_vvisit_counterПрошлый месяц31868
mod_vvisit_counterВсего390997

Электрошокеры по почте