последние комментарии

подписка на комменты

Лучшие рассказы

 
0 пользователей и 1829 гостей онлайн

Замороженная котлета
Рейтинг: 10.00/10 (1 Чел)
Рассказы - Ночной Экспресс (эротика)
Автор: Sasha_Vinter   
07.12.2010 00:00

 



Автор: Sasha_Vinter


Замороженная котлета




И вообще я не хотела туда идти!


Это Аля меня уговорила. Ну конечно же, там будет Вова. Вова – это мужчина тридцати двух лет, разведен и потому является потенциальным мужем для Али. О, эта вечная ее цель выйти замуж.

В итоге в пятницу после работы мы идем в гости. Если честно, мне жутко хотелось кушать, на обед я не успела, работы было много, так что желудок мечтал о мясе и жареной картошечке. Однако были подозрения, что в гостях будет максимум – пиво и вяленая рыба.


Аля всю дорогу до гостей без умолку трещала о том, что она скажет Вове, что они обязательно сядут рядом и бла, бла, бла…. В сотый раз задаю себе мысленно вопрос: зачем я с ней дружу. И в сотый раз отвечаю, для того чтобы убежать от одиночества.


Пришли. Обычная двушка. Знакомые лица… Андрей, Вова, Сергей. Стараюсь быть веселой и радоваться встрече. Ой, Андрей расцвел, как майская роза. А ведь могли бы быть просто хорошими друзьями, если бы он не полез со своими ухаживаниями и словами о любви. Надо же, все еще не теряет надежды. Суетится что-то, ах, ну да – он же хозяин дома. О, побежал на кухню, гремит кастрюльками, чашками. Еда, еда готовься!! Пойду, помогу, глядишь, чего вкусного перепадет.


Уже на мягких лапках иду в кухню. Ага, его идеи хватило только на пельмени. Ну, пусть будут пельмени. По кошачьи сую мордочку в холодильник. Что тут у нас? Андрей подготовился к вечеру, как я посмотрю. В холодильнике обнаружилось: баночка огурчиков (помнит же, что я такие люблю), сыр, колбаска, а также бутылка водки и бутылка коньяка. Коньяк – напиток богов!


Всё на стол. Сыр и колбаску порезать, огурчики достать и выложить на тарелку. Андрей помешивал закипающие пельмени и задумчиво смотрел на меня, а я резала сыр и колбасу. Достала пачку чипсов и высыпала в чашку.


- Эх, кому же такая хозяйка то достанется, - выдал Андрей. 

- Точно не тебе, - парировала я.

- Жаль, а я так рассчитывал,  - уныло протянул Андрей, но глаза не отвел, и почему-то улыбнулся так глупо, что мне вдруг захотелось бросить все и слинять домой.  

- Андрей, давай не будем начинать старую песню на новый лад, иначе даже огурцы, коньяк и пельмени меня здесь не удержат. (Где же ты мое хорошее настроение?)

- Если ты не хотела меня видеть, то зачем пришла?  


Нож, дернувшись от фразы, соскользнул с сыра и полоснул по пальцу. Ай, яй, яй, больно.

К черту все! Я бросила нож. С пальца текла кровь, хотя порез был неглубоким.


Зажав палец губами, стою и задумчиво глотаю кровь из пальца. К черту все, зачем я здесь? Ради этой глупой Али, которая вешается на шею Вове и призывно выпячивает грудь третьего размера? Ради Андрея, который ноет и строит из себя жертву? Или ради того, чтобы еще один вечер не сидеть за компом, просматривая чужие фото и читая чужие судьбы?


Андрей, увидев, что я порезала палец, сначала оторопел и побелел так, что я подумала: сейчас грохнется в обморок. Потом он полез искать пластырь или бинт. Ничего у него нет.

Где то у меня в сумочке валялся пластырь. Да, да, новые туфли, мозоли. Где то он был. Уф, нашла.

Заклеила палец, дорезала закусь. Андрея отправила разгружать от хлама журнальный столик, дабы водрузить на него дары из холодильника. Ха, смешно получилось «Дары из холодильника».


Сели. Вова с Алей, дальше на диване Сергей, Андрей. Я напротив них как всегда на полу. Не люблю сидеть на диване. Да и на полу места больше.  

Первые три тоста как всегда за встречу, сбычу мечт и любовь. Ем, задумчиво смотря на коньяк. В нем, как янтарь, свет от лампы. От еды и коньяка стало сонно. Реакция пошла. Довольна вполне. Сытая, рядом с коньяком и в тепле я ощущала себя больше животным кошачьей породы, чем человеком. Да, кошкам жить проще и лучше.


Вова кокетничал с Алей, Сергей и Андрей курили и обсуждали футбол. Играла музыка, а я сидела в первом ряду этого кинотеатра и смотрела на них, надеясь почувствовать себя «в теме» хоть на миг. Ничего, пустота. Надо закурить.


Потянулась к сумочке за сигаретами. Телефон мышью пискнул о доставленной смс. Наверное баланс надо пополнить, подумала я, беря в руки телефон.


«Привет, чем занята в пятницу вечером?» Так ведь не бывает. Ты сидишь в компании веселой, пьешь коньяк, а тебе приходит смс от мужчины, который был твоей первой любовью, который когда-то в первый тогда разбил тебе сердце и на долгие восемь лет ты становишься его тенью. Его замороженной котлетой. Про замороженную котлету я сама придумала. Вот лежит такая котлета в морозилке, откроет человек холодильник, захочет котлету, разморозит и съест, не захочет – так и будет лежать в морозилке. Так и я когда-то: захотел, позвал, знал, что прибегу по первому зову, надоела, отослал в морозильник. Никогда не была и не буду его девушкой, женой и даже другом. Лишь котлетой.


Отвечать или нет. В груди заныло, как сломанная кость перед сменой погоды. Конечно. Ответить!

Дзынь, и я раскололась на две части. Разум и то, что ноет в груди….наверное, если бы не коньяк, я бы не ответила. Но коньяк был во мне, потому, втянув в себя дым от сигареты, ответила: «Пью коньяк».

Ушла смс. Попялилась еще с полминуты на телефон и вернулась к народу. Аля уже сидела на коленях у Вовы, Сергей рассказывал анекдот, Андрей задумчиво затягивался сигаретой и смотрел на меня сквозь дым.

Еще коньяка? Да, пожалуй. И еще, и еще. Щеки пылали, глаза блестели. А телефон молчал…

Андрей селя рядом со мной на пол.


- Не возражаешь?

- Ты у себя дома, - ответила я.


Андрей был уже изрядно выпивши. От него пахло сигаретами и водкой. От меня тоже наверное сейчас так пахнет.

Пришла смс. Я слишком резко схватила телефон, Андрей перевел взгляд на мобильник, потом на меня.


- Смски от любовника? – с издевкой спросил хозяин квартиры.

-Нет, баланс надо пополнить (зачем соврала?), - ответила я, пытаясь улыбнуться.


Андрей ушел на кухню.

«Я хочу тебя увидеть сегодня, сейчас. Где тебя забрать?»

Резко закружилась голова. Как в старом клипе Prodigy. Вроде как сидишь на месте, а все едет. Слишком много коньяка. Мозги отключились.


Я котлета и меня хотят разморозить, поджарить на масле и умять.

Иду в ванну, умываю лицо. Вся горю, горю, сгораю, догораю. Вдох и выдох, вдох и выдох.

Андрей стучит в дверь ванной.


- Ау, у тебя все в порядке?

-Да, просто (а что просто-то? что сказать?) отвыкла пить коньяк. Опьянела.  

-Да? – В голосе Андрея слышалась радость. Чему радуется-то, что я пьяна и ко мне можно подкатить?


От мысли, что Андрей будет ко мне «подкатывать» затошнило. В зеркале увидела себя, растрепанную, с мокрым лбом и горящими глазами. А вот Андрей рядом никак не представлялся, зато представлялся Алексей - пожиратель замороженных котлет.


Выхожу из ванной, вру Андрею, что плохо себя чувствую, отмечаю, что в комнате нет Али и Вовы. Значит вторая комната уже занята. Шустро работает девочка.

Андрей как-то сразу сникает, понимает, что ему сегодня сладкого не обломится.


- Вызови мне такси. Пожалуйста.


Долгие проводы – лишние слезы, чмокаю Андрея в щеку, а не в подставленные пьяные губы, киваю Сереже, мысленно прощаюсь с Алей и Вовой. Думаю, они не особо расстроятся моим отсутствием.

Бегу по ступенькам, с шумом распахиваю дверь подъезда и вдыхаю ночной воздух. Как хорошо. Так! Хорошо.

Такси ждет, прыгаю, едем.


- Куда едем, барышня?


Называю остановку в центре города и набираю на мобиле адрес встречи.

Через минуту приходит ответ: «Ок».


Едем по ночному городу. Смотрю в окно. В такие моменты должны быть в голове какие-то умные мысли о том, что сказать, как себя вести. Но тишина. Просто еду в такси, просто еду.

Расплачиваюсь, выхожу, сажусь на лавочку, закуриваю сигарету. Пить сегодня точно больше не буду. Покупаю в киоске холодный чай и жадно выпиваю полбутылки.


На другой стороне дороги заводит двигатель темный автомобиль. Разворачивается, подъезжает ко мне. Опускается стекло.


- Доброго времени суток.


Молча обхожу машину, сажусь. Мы едем за город, видимо, на дачу.

Небольшой дом с зеленой крышей, тишина вокруг. Начало осени и даже в темноте еще все такое яркое.

Заходим в дом, там тепло. В комнате горит свет. Огромное зеркало на стене сразу бросается в глаза.


- Это твоя дача? – спрашиваю я.

- Это дача моих друзей, я временно тут обитаю, пока идет ремонт в квартире.


Стою, смотрю в зеркало. Мне кажется, я ужасно выгляжу, кажется – такая бледная.


Его руки на моих плечах, его дыхание мне в затылок. Поворачиваюсь к нему лицом. Смотрю в темные глаза, губы. Поцелуй. Затем еще и еще. Давняя жажда, как липкая карамель, разливается внутри меня. Расстегиваю его рубашку, снимаю ее. Целую его губы, шею, плечи, грудь, живот.


Дыхание сбивается, как, наверное, и все в этом мире. Он рывком поднимает меня и укладывает на кровать. Движения становятся резкими и нетерпеливыми. Срываю с себя все сама, прижимаюсь к нему. Он теплый, почти горячий. Отдаюсь ему полностью, вся, здесь и сейчас. Его губы жадно покрывают поцелуями мои плечи и шею.


Все происходит так легко и так трудно. Я раньше, он на моем последнем крике.

Падаем на кровать. Молчим.


- Здесь можно курить? – спрашиваю я.

- Да, и захвати мне тоже сигарету.


Достаю из сумочки сигареты и мобильник. Четыре смс.

«Я уже на месте. Ты скоро?»

«Почему молчишь, что - то случилось?»

«Если решила меня кинуть, так и скажи».

«Я больше никогда тебе не позвоню, прощай, ты никогда мне особо не нравилась».

Подкуриваю обе сигареты, передаю вторую. С улыбкой и наслаждением затягиваюсь.

Мужчина рядом затягивается, смотрит на меня.


-  Ты часто садишься в машины к незнакомым мужчинам?
-
 Ты первый.
-
 Кстати, меня зовут Вадим.
-
 Александра.



Комментарии  

 
+1 #1 Рей Бредбери 07.12.2010 00:43
Я в шоке!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!За неожиданную развязку пятерочка!!!!!! !!!!!!!(как не узнала "своего" наверно лучше не спрашивать?)
 
 
+1 #2 Болотный Крыс 07.12.2010 03:37
Скорее понравилось чем нет. Очередной вариант Зимней вишни. Как там в кино, поманил ее пальчиком, и она уже бежит со всех ног. Ан нет, концовка не подвела. Про маньяков придираться не буду, про то, что фантазия женщины-рабыни, желающей отомстить своему господину, тоже. Поставлю пять.
 
 
+1 #3 БЕЛОя горяЧКА 07.12.2010 04:24
Вот она какая жизнь котлеты.
Не один съел -так другой, не важно...
И кажется , есть работа, подруги, встречи с коньяком, мужчины, а жизнь остается замороженной в маленькой замкнутой морозилке.

Рассказ очень понравился. По написанию есть только одна претензия: слишком шаблонно описан секс . Фразы дежурные и не подходящие. Нет реального восприятия что и как было.
Или следовало не выбиваться из настроения, которое созданно в самом начале...настроение равнодушия и какой-то безысходности.

Получилось бы гениальное произведение о замороженном существовании, когда восем лет живешь тем, кто тобой пользуется, впрочем как и подруга и как потом это сделает незнакомый дядька.

Хочется конечно, вообразить что девушка принимает решение, не отвечает, посылает все к черту и садиться к незнакомцу...типа резкий прыжок из монотонности, но автор все умещает в пропущенных смс , и главным остается идея о "замороженности", где самое страшное, что героиня все сама понимает и осознает.
 
 
+3 #4 Sasha_Vinter 07.12.2010 07:49
Ребята, всем привет. я на госах в универе. Умоляла слездно рассказ мой раньше 17 декабря не выпускать, ну да видно так получилось.
По поводу эротики, если честно думала что рассказ выйдеит в категории "Фантазии", а не эротика.Но опять же видно звезды так сложились.
Собственно основная цель не эротика, а сама идея "замороженной котлеты".
Не будем котлетами в разных морозилках)))

По секрету. история реальная, кроме концовки. в реале концовка была скучная...котлету скушал тот кто и смс писал. В оправдание скажу, что это был последний раз))) больше доступа к морозилке с котлетами у него нету!
Спасибо всем за коменты, думаю вечером еще раз загляну почитаю. а пока учиться!!!
 
 
#4.1 Болотный Крыс 07.12.2010 15:11
# Sasha_Vinter 07.12.2010 07:49
Ребята, всем привет. я на госах в универе. Умоляла слездно рассказ мой раньше 17 декабря не выпускать, ну да видно так получилось.
По поводу эротики, если честно думала что рассказ выйдеит в категории "Фантазии", а не эротика



Значит я правильно угадал, что это фантазия.
 
 
+1 #5 Павел Чарский 07.12.2010 11:33
Как по мне так - отличный рассказ! :зашибись

Отличный, на мой взгляд, во всем! В сюжете, в темпоритме фраз и предложений, в проработке характера центрального персонажа. Больше того, автор на наших глазах обретает свой стиль и голос! Несомненно, что этот поиск будет продолжаться, но то, что фокус уже наведен - это нельзя не приветствовать! И я целиком согласен с автором: эротическая сцена здесь (да и вообще эротика сама по себе!) - не главное! В эпицентре сюжета совсем другое!

От меня - ПЯТЬ! :цветочек
 
 
+1 #6 Мари 07.12.2010 12:31
"который когда-то в первый тогда разбил тебе сердце и на долгие восемь лет ты становишься его тенью." - тут наверное пропущено слово "раз" и лишнее слово "тогда".
Очень понравился рассказ своей концовкой))
 
 
+2 #7 Ну не ангел 07.12.2010 13:07
Есть у меня одно правило - если рассказ вижу, как фильм, когда его читаю - ставлю "5", если мне рассказ неинтересно дочитать, потому что он меня усыпляет, я ухожу молча)). Потом есть еще рассказы, которые заставляют комментировать, сказать: Черт побери, Александра, умница ты и здашь ты свои госы!))))
 
 
#7.1 Sasha_Vinter 07.12.2010 19:37
Благодарю.
 
 
+2 #8 мальчишка 07.12.2010 13:56
наверное важно НАЧАТЬ процесс разморозки, что бы не затянуть хранение и не испортить продукт))
 
 
#9 MGmike 07.12.2010 18:08
чоткей россказ, аффтар маладец
с меня 5
 
 
#10 Sasha_Vinter 07.12.2010 19:40
Спасибо всем за коменты. Если б не они, наверное и не надумала бы никогда взяться за большое сЮрьездное произведение (типа романа и все такое)))). Но думаю скоро поситит меня муЗ! Есть одна идея.....
 
 
#11 Сабрина Са 07.12.2010 22:51
хороший рассказ очень быстро прочитался....хреново скажу я вам быть такой замороженной котлетой и правильно сделала девушка что кинула свою первую "бывшую" любовь.....уж лучще такой дерзкий поступос....чем опять одно и то же))
 
 
#12 Болотный Крыс 08.12.2010 03:02
Цитирую Sasha_Vinter:
Спасибо всем за коменты. Если б не они, наверное и не надумала бы никогда взяться за большое сЮрьездное произведение (типа романа и все такое)))).



Санька....Дюма.... ты, что ли?
 
 
#12.1 Sasha_Vinter 08.12.2010 08:00
а черт, спалилась)))
 
 
#12.1.1 Болотный Крыс 08.12.2010 08:09
Спалилсо. (Поднять воротники, за нами слежка). :хохочу
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 07.12.2010 00:36
 
Добавить закладку публикации у себя в:

 



Активность

profile
edelveis Что посеешь, то и пожнешь... (теория бумеранга)
1 день назад
profile
ZIGZAG незаменимых людей нет.. (просто нет, безо всяких если)
2 дн. назад
videos
3 дн. назад
videos
4 дн. назад
profile
ZIGZAG Пару дней назад сообщили о кончине одного человека, это несвоевременное событие заставило меня пересмотреть планы на ближайшее будущее. Сколько не пытаюсь сосредоточиться хоть на какой-то мало-мальски значительной или наоборот-ничтожной вещице-ничего не выходит, я растерян.Этот человек всегда был непредсказуем,но ТАКОГО "подвоха" я и предположить не мог. (враги уходят-жизнь становится безыскусна)
4 дн. назад
videos
Eraser Berkley: новый комментарий к видео 'Ночная попутчица / Girl Into The Night'
6 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня356
mod_vvisit_counterВчера947
mod_vvisit_counterЗа неделю356
mod_vvisit_counterПрошлая неделя9919
mod_vvisit_counterЗа месяц26708
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34505
mod_vvisit_counterВсего383430

Электрошокеры по почте