последние комментарии

подписка на комменты

Лучшие рассказы

 
0 пользователей и 308 гостей онлайн

Виртсекс
Рейтинг: 5.40/10 (5 Чел)
Рассказы - На семи ветрах (фантазии)
Автор: Zмей Zелёный   
04.07.2011 00:00

zmey

 

Автор: Zмей Zелёный

 

Виртсекс

 

 

Мне лично, по барабану, что вы там скажите и какие аргументы или контрдоводы приведёте. Но виртсекс изобрёл Штирлиц. Ну, всмысле не сам конечно изобрёл, типа от не хуй делать, а по необходимости. С подачи тогдашнего руководства разведки. Не верите? А зря. Те, кто хоть чутка лупился в ящик, когда показывали сериал «Семнадцать мгновений весны» должен помнить этот эпизод.

Дело происходило в кафешке «Элефант», ну слон типа по-нашему. Я точно не знаю, из каких причин или побуждений, решили опробовать виртсекс именно в этой кафешке, а не какой-то другой. Хрен его знает. Может, конечно, исключительно из-за названия, а может из-за того, что там вроде как Мюллер со своей бригадой, не прослушивал столики. Я лично склоняюсь к тому, что главная причина всё ж, Мюллер. Это ж было в первый раз, и если бы ни хрена не получилось, то гестапо из этого могло сделать такую хохму, что наши разведчики ввек, не отмылись бы от подъёбок разведок всего мира.

Корче, как бы там не было, но эксперимент прошёл на «ура». Судя по эпизоду, процесс захватил всех. Даже разведчика, что косил под ухажёра, так как он в решающий момент отошёл в сторону, к стойке бара, наверно чтоб не вмешиваться в этот «тет-а-тет» и не превращать ответственное дело, придуманное и просчитанное руководством, в банальную групповушку. Короче повторюсь ещё раз, эксперимент удался, а виртсекс прижился и мало того распространился по всему миру. А с появлением инета он приобрёл необъятные и неизмеримые размеры.. И теперь любой Вася Пупкин, виртуя по асе или в квипе может всегда, дроча на монитор почувствовать себя Штирлицем. А любая подруга занимаясь виртом по СМС – радисткой Кет.

Так что мне по барабану, если всё, что я тут накарябал, вас не убедило в том, что Штирлиц является прародителем вирта, или хотя бы то, что он первый это попробовал, оспаривать это может только последний пиздобол не смотревший сериал «Семнадцать мгновений весны».

 

shtr 



— Zмей Zелёный , 13.11.2008

Комментарии  

 
+1 #1 Болотный Крыс 04.07.2011 01:50
Мне лично, по барабану, что вы там скажите и какие аргументы или контрдоводы приведёте.


Да и нам тоже по барабану. Кто его изобрел. Что это было? Мысли вслух? Пять.
 
 
+1 #2 Eraser Berkley 04.07.2011 09:39
Что-то пропустил я "Момент" где-надо смеяться. Виртсекс азбукой Морзе - занятие бессмысленное и беспощадное. Жестокое и трудное, как сама наша жизнь...
 
 
#3 Valentina 05.07.2011 13:16
А что то в этом есть.))) :читаю

Змею, привет!!!
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 03.07.2011 21:49
 
Добавить закладку публикации у себя в:

 



Активность

videos
1 час назад
videos
1 час назад
videos
2 час. назад
profile
edelveis Не отрекаются любя...
6 дн. назад
videos
Eraser Berkley: новый комментарий к видео 'Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И'
7 дн. назад
videos
7 дн. назад
videos
8 дн. назад
videos
Капелька: новый комментарий к видео 'Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И'
10 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня177
mod_vvisit_counterВчера864
mod_vvisit_counterЗа неделю2820
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6612
mod_vvisit_counterЗа месяц5594
mod_vvisit_counterПрошлый месяц31868
mod_vvisit_counterВсего393357

Электрошокеры по почте