последние комментарии

подписка на комменты

Лучшие рассказы

Главная Рассказы Ночной Экспресс (эротика) Основной закон преферанса
 
0 пользователей и 1833 гостей онлайн

Основной закон преферанса
Рейтинг: 9.83/10 (6 Чел)
Рассказы - Ночной Экспресс (эротика)
Автор: Zмей Zелёный   
24.03.2011 00:00

zmey

 

Автор: Zмей Zелёный

 

Основной закон преферанса

 

 

Не люблю я эти ебучие диваны. Не люблю и точка. Не то чтоб у меня там какая-нибудь серьёзная фобия. Или синдром. Нет. Просто одна история, раз и навсегда предопределила моё к ним отношение. Грустная, в общем-то, история. История о том, что основной закон преферанса «Не берётся – не бери», придумали не лохи от зависти, а умудрённые опытом люди.

Встречался я тогда с Лариской, симпатичной кареглазой блондинкой, лет двадцати. Мозги она мне парила с месяц. Я как последний придурок терпел её выходки, балдел как пятиклассник от любой возможности пробраться поближе к её шикарным сиськам и мучился перестоем, сдрачивая в туалете, когда припирало в край. Не знаю, что удерживало меня. То ли тупое желание всё ж забраться к ней в трусы, то ли осознание того, что наконец-то я встретил подругу, которую хочу по настоящему. А может быть и то и другое. Не знаю. Но, где-то как раз через месяц, моё терпение лопнуло окончательно, и я решил, что хватит этого мазохизма, когда тупое упрямство изгаляется над физиологией.

В тот вечер, я проводил Ларку до её подъезда, и видя как она готовится к отражению моих атак, поставил вопрос ребром. Или-или. Почему-то я был уверен, что получу от ворот поворот, и именно поэтому никак не подготовился. Просто объявил ей: «За-дол-ба-ло», и предложил расстаться как в море корабли. К моему крайнему удивлению, Лариска повелась, но предупредив, мол либо прямо сейчас, либо никогда. Месяц воздержания и полюций сделал своё дело, и я принял её условия.

Меня по началу, не очень напрягло, то что когда мы поднялись на третий этаж, Лариска доставая из сумочки ключи, прислушалась. Я, было хотел что-то сказать, но она шикнула на меня, прижав палец к губам. Напрягать начало, когда она плавно вставила ключ в скважину. Повернула, и приоткрыв дверь, прислушалась ещё раз. А уж когда еле слышно прошептала: «Пошли, только тихо, не шуми…» Я понял, что совершаю самую большую глупость в своей жизни, но сделать уже ничего не мог и шагнул в дверной проём. Наверно вот так, зажмурившись, бросаются под поезд или прыгают с моста самоубийцы.

Пройдя по узкому коридорчику, мы шмыгнули в маленькую комнату, в которой едва помешались стул, письменный стол и разложенный диван-кровать. Быстрым движением Ларка повернула на двери хлипкую защёлку, вытащила из тумбы одеяло, подушку и простынь, застелила диван, и выпрямившись повернулась ко мне.
- Ложимся? – Я кожей чувствовал как её потрясывает мелкая дрожь. Сам я чувствовал тоже нечто подобное и нервичал дальше некуда. Я кивнул и потянулся к Лариске, обнимая и прижимая её к себе. Припал губами к шее, подныривая ладонями под джемпер.

- Подожди, - остановила она меня – я сама.

Ветровку, футболку и джинсы, я сорвал с себя практически в считанные секунды. Чутка, замялся с носками и кроссовками. Оставшись в одних трусах, повернулся к Ларке. Она стояла в трусиках и лифчике, как бы сомневаясь, снимать их самой или доверить это дело мне. Я не дал ей разрешить эту дилемму, а просто подхватил на руки и опустил на диван, пристраиваясь рядом. Диван предательски заскрипел. В тишине его скрип прозвучал как раскат грома. Мы замерли, вслушиваясь в тишину квартиры.
- Ларис, а кто дома-то? – Запоздало поинтересовался я.
- Все.
- Кто все?!
- Ну, все. Папа, мама и бабушка…

Я бы наверно заматерился во весь голос, если бы смог вымолвить хоть слово. Пиздец… Нет, ну правильно говорят: «Хуй встал мозги не работают…» Я мгновенно забыл зачем я здесь нахожусь, в башке роем вилась туча планов как отсюда съебнуть, быстро и по-тихому, один кстати глупее другого. «Штирлиц, мать его… Ебарь терроист… Урка с мыльного завода…» - Материл я себя.

Лариска повернулась ко мне и начала прижиматься, обнимая меня за шею и целуя в губы. Диван заскрипел ещё сильнее. Я замер вслушиваясь в темноту. Сжал руками её ладони и попытался отстраниться.

- Ты чего, Змей? – спросила она, как ни в чём не бывало.

Диван заскрипел как подорванный. И вдруг в глубине квартиры раздались шаги… Тяжёлая шаркающая походка. Явно мужская. Размера этак сорок пятого – сорок шестого. Шаги прошлёпали по коридору. Щёлкнул выключатель, и под дверью появилась яркая полоска света. Журчание, потом шум смываемой воды в унитазе. Щелчок выключателя. И снова шлёпанье. Я матюкал себя на чём только свет стоит. И он как почувствовал это. Шаги остановились напротив двери. Кто-то надавил на неё, так что заскрипела защёлка.

Я не знаю, как бы поступил любой из вас в этой ситуации, а я в одно движение соскользнул с дивана и попытался юркнуть под него. Диван был низким. Неимоверным усилием я всё ж попытался втиснуться. Почти получилось. Правда, я врезался в какую-то хреновину башкой и застрял. Застрял под этим ебучим диваном ровно на половину. То есть туловище было под ним, а жопа и ноги торчали снаружи. Я сучил ногами, грёб руками как пловец, пытаясь втиснуться целиком. Кое-как получалось. Но хреново. Медленно, обдирая лопатки о какие-то деревяшки, и не обращая внимания на нечеловеческую боль, я упрямо вползал под диван как Александр Матросов на амбразуру.

- Ларис ты спишь? – раздался за дверью голос отца.
Ларка молчала.
- Ларис у тебя там всё в порядке, - не унимался он.
- Да пап, всё нормально, сплю – попыталась изобразить голос спросонья, Ларка.
Отец не уходил, а я последним отчаянным движением втиснулся под диван целиком. Вернее не я втиснулся под него, а диван повис на мне, вместе с лежащей на нём Лариской. Оказавшись под ним целиком, я почувствовал себя немного увереннее. Думая, мол, даже если папаша и войдёт в комнату, то из-под дивана он меня хрен выковыряет. Буду отбиваться до последней капли крови и последнего дыхания.

Но этот мудак, потоптался ещё секунд десять возле двери и пошлёпал куда-то вглубь квартиры. Там послышались какие-то голоса, бормотание, скрипение и секунд через сорок всё стихло.

- Змей, ты где? – Прошептала Ларка.
- Здесь. Под диваном.
- А зачем, ты туда залез?
- Ага, а если бы твой пахан зарулил в комнату?
- Да не зарулил бы, а если бы и зашёл, чё ты, под диван-то полез, если твоя одежда на спинке стула?!
- Хм… - Об этом я как-то не подумал.
- Ну всё вылезай, он уже ушёл.

Я попытался и не смог. Во-первых, диван прочно и плотно висел на моей спине и заднице, а во-вторых каждое движение отдавалось дикой болью в ободранных лопатках и ягодицах. Под диваном было холодно. И меня начал бить озноб. Лариска встала и попыталась его приподнять, чтоб я смог выбраться. Но не смогла. Диван начал скрипеть и трещать. И мы решили оставить всё как есть. Потому, что второго посещения её предка я бы точно не пережил.

- Змей, по утру мать с отцом уйдут на работу, в полвосьмого, а бабка на базар, вот тогда и вылезешь спокойно – Проговорила Лариска, хихикая и явно издеваясь.

- Бля, до утра я тут дуба врежу …
- А вот не хрен было туда залазить!

Очень хотелось сказать ей, всё, что я думаю, и о ней, и о её предках и о ихнем ебучем диване, но я промолчал, мечтая, чтоб быстрее наступило утро. Она сунула мне плюшевого медвежонка, и я кое-как пристроил на него голову. Потом подала плед, я как позволила ситуация, обложился им с боков. Но озноб не проходил. Я лежал зажатый под диваном, подрагивая телом и выстукивая зубами дробь, мечтая, когда наконец-то вырвусь из этой каторги.

Ночь тянулась бесконечно. Под утро, я так задолбался, что и сам не заметил, как задремал. Разбудила Лариска.
- Змей, не храпи!
- Чего?
- Не храпи, говорю, слышишь, предки уже встали и на работу собираются.

Рассказывать, как я пережил эти последние полчаса, нет никакого желания. Скажу лишь, что когда все разошлись по базарам и работам, Ларка напряглась и смогла приподнять диван настолько, что я смог выбраться. Ободранный, продрогший с отпечатком от медвежьего глаза-пуговицы на щеке. Но радостный и счастливый, наверно такой счастливый каким я никогда не был не до этого случая, и никогда после него.

Когда я кинулся судорожно одеваться, кривясь и матюкаясь от боли. Лариска вдруг прижалась ко мне и прошептала: «Змей, давай полежим, бабка точно часа полтора будет по базару ходить, так что время у нас ещё есть».

Не знаю, что бы вы ей на это ответили, но от всего пережитого я выдал монолог, о котором мечтал всю ночь.

- Ну не хочешь, как хочешь, - равнодушно сказала она – моё дело предложить, а то получается, сама в гости пригласила и продинамила…

Короче, не люблю я с той поры эти долбаные диваны. Органически не люблю. Как увижу где это чудо мебелестроения, так начинает ныть спина, зубы выстукивать дробь от внезапно охватывающего тело озноба. Вот такая вот, псевдо-дивано-фобия. И история о том, что основной закон преферанса «Не берётся – не бери», придумали не лохи от зависти, а умудрённые опытом люди.

©Zмей Zелёный. Февраль 2009 года.

Комментарии  

 
+1 #1 Болотный Крыс 24.03.2011 03:23
Ржачно однозначно. Хотя и не совсем поверил, что всю ночь лежал под диваном. Да приподнял бы его нафиг, и вылез. Не такая это и тяжесть. И даже отсутствие секса на этот раз не смазало картинки. Поэтому десятка однозначно.


И мо-о-о-о-ой дива-а-а-а-а-ан со мно-о-ою-у-у-у-у-у-у.....
 
 
#1.1 ned 26.03.2011 19:34
Действительно, очень остроумный рассказ. И скомпанован прекрасно. Но БК правильно подметил: трудно поверить, что герой всю ночь пролежал под диваном.

Я как-то цитировал Бродского, что проза боиться одного - упрека в недостоверности . Думаю, что достоверность может быть разной - даже фантастической или полуфантастичес кой, если такой формат "художественной действительност и" задал автор. Вот если бы отец Лариски любил, допустим, завтракать паштетом из печени молодых людей своей дочери или яичницей какой-то специфической, то нахождение всю ночь под диваном очень даже достоверно. А тут отец, вроде бы, не людоед. И технически выбраться из-под дивана нетрудно, если Лариска с дивана встанет. В общем, впечатление от рассказа этой недостоверность ю немного смазывается. Хотя от основной идеи я в восторге.
 
 
+1 #2 Т.а.а В.е.т.т.и 24.03.2011 09:40
Веселый рассказ)
Всех бы так учить, славная Лариска - под вистующего ходи с тузующего)))
 
 
#2.1 Бакунин доктор 28.03.2011 13:58
ну уж не знаю, кто тут играл, а кто вистовал, но взяток он явно недобрал)))
 
 
#3 MGmike 24.03.2011 10:59
Россказ чоток, каг и аффтар, при прочтении гнусно хехикол и радавалсса, ога
 
 
#4 Калян Косяков 24.03.2011 11:48
Zмей Zелёный,ыыыыыы! !Какие суровые реалии!!)))Моло дца!Поржал на десятку!Всем наиогромнейший привеД :хохочу :хахаю .Косяков.
 
 
#4.1 Болотный Крыс 25.03.2011 02:54
Косякову наиогромнейший привеД :хохочу :хахаю .Все.
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 24.03.2011 01:26
 
Добавить закладку публикации у себя в:
Главная Рассказы Ночной Экспресс (эротика) Основной закон преферанса

 



Активность

profile
edelveis Что посеешь, то и пожнешь... (теория бумеранга)
1 день назад
profile
ZIGZAG незаменимых людей нет.. (просто нет, безо всяких если)
2 дн. назад
videos
3 дн. назад
videos
4 дн. назад
profile
ZIGZAG Пару дней назад сообщили о кончине одного человека, это несвоевременное событие заставило меня пересмотреть планы на ближайшее будущее. Сколько не пытаюсь сосредоточиться хоть на какой-то мало-мальски значительной или наоборот-ничтожной вещице-ничего не выходит, я растерян.Этот человек всегда был непредсказуем,но ТАКОГО "подвоха" я и предположить не мог. (враги уходят-жизнь становится безыскусна)
4 дн. назад
videos
Eraser Berkley: новый комментарий к видео 'Ночная попутчица / Girl Into The Night'
6 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня356
mod_vvisit_counterВчера947
mod_vvisit_counterЗа неделю356
mod_vvisit_counterПрошлая неделя9919
mod_vvisit_counterЗа месяц26708
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34505
mod_vvisit_counterВсего383430

Электрошокеры по почте