последние комментарии

подписка на комменты

Лучшие рассказы

 
2 пользователей и 1278 гостей онлайн

Проколы как приколы
Рейтинг: 8.50/10 (6 Чел)
Замуты - ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах
Автор: БЕЛОя горяЧКА   
20.05.2011 00:00

dt

 

 

Проколы как приколы.


Сегодня мы с вами продолжаем находится в постели и заниматься сексом в своих воспоминаниях и размышлениях.
Совсем недавно мы обсуждали насколько действенны крики, сегодня будем выяснять как влияют телесные украшения.
Признайтесь, в юности хотелось сделать тату, мысль такая блуждала в голове?
А пирсинг?

 

Я смело выдвигаю дерзкую теорию и хочу чтоб вы ее либо подтвердили, либо опровергли.

-При просмотре порно-ролика, актриса-героиня вся в наколках и колечками в клиторе и сосках-напрягает. Зрительно разрисованное тело на экране, не кажется столь интересным и возбудительным. А в реале?
Если новая партнерша спускает трусики, а там колечко с камушком прям в самом бутоне-наверно заинтригует...девушка покажется необыкновенной, особенной и захочется поиграть язычком с этим колечком.
А если мужчина обнажает дерзкую татуировку на плече или пару-тройку симметричных шрамов, сделанных специалистом? И это реально и можно потрогать....засчитаем как плюс?

 

Моя однокурсница однажды сделала себе татушку на пояснице, верней на копчике..короче, тату была величиной с ладонь и наколота так, чтоб мужчина мог любоваться , трахая сзади.
Картинка была цветная и уродская. Жар-птичка на дереве. Мы сомнительно оценили это телесное творчество, а вот хозяйка нас стала убеждать, что теперь ее мужчины стали каласально возбуждаться , наблюдая как колышется деревце на попе от их толчков.

 

Всякие африканские племена давным-давно практикуют кольца, рисунки и проколы на теле, и считают что это красиво. А ведь они примитивная отчасти раса.
Может желание и возбуждение от телесных украшений живет в каждом из нас?
Тогда почему большинство людей так и не решаются себя украшать или даже в голову не приходит?

 

Давайте соберем коллекцию ваших мнений:

-пирсинг, шрамирование и татуировки-действительно сексуальный элемент?

- вы себе что-то подобное сделали\хотели сделать? Зачем, почему?

-как отнесетесь к подобным изюминкам на теле вашего партнера?Особенно если это пирсинг гениталий.

-каким людям свойственно себя украшать, а каким нет? Может , это удел неформалов?

 

Итак, начинаем осваивать тему:

 

Комментарии  

 
-1 #1 БЕЛОя горяЧКА 20.05.2011 03:10






 
 
-1 #2 БЕЛОя горяЧКА 20.05.2011 03:43
 
 
-3 #2.1 Сабрина Са 20.05.2011 11:14
ПОЧЕМУ НАХРЕН Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ВСТАВИТЬ СВОИ ФОТО?

разве это не ужас?

по моему это вообще пугает и не какого секса больше не хочется.
 
 
#2.1.1 Eraser Berkley 21.05.2011 22:47
Non vulvam non Rubram Legionem...
 
 
#2.1.2 Сабрина Са 23.05.2011 10:14
я думаю вот с такими сережками в интимных местах явно сексом не занимаются.
 
 
+3 #3 Eraser Berkley 20.05.2011 09:55
-пирсинг, шрамирование и татуировки-действительно сексуальный элемент?

На мой взгляд, у каждого свои представления о сексуальности. Для кого-то это уродство, для кого-то ВАУ. Я всегда был ценителем женского тела без единого изъяна, но допускаю, что небольшая татуировка может придавать игривость.

Что меня смущает в тату - то, что их уже нельзя удалить или поменять, как надоевший рингтон в телефоне. Это навсегда. И выбирая себе девушку с тату, я всегда думаю - ну да, сегодня эта жар-птица интересна, а вдруг мы будем вместе, и меня уже через год достанет, что эта нарисованная сволочь машет крылышками на попе моей девушки? А вот чистая бархатная кожа никогда не надоест! В таком ключе татуировка приобретает статус не достоинства, а изъяна - вроде как брак, "тонкий шрам на любимой попе".

Я часто думаю - что будет через 30-40 лет когда первые татуированные девчонки 80-х станут старушками? Представляете себе бабулек с татухами? )))

А другая знакомая сделала цветные татуировки на голенях. Кто же знал, что она станет бизнес-леди и по этикету ей придётся носить юбку? Теперь только черные колготки, иначе проступает рисунок...

По поводу пирсинга - нащупывать во рту своей девушки языком инородний предмет (бусину на языке) и думать "дочего же мешает, вот бы её там не было!". Что до пирсинга на сосках, то, мне кажется, это может нанести вред здоровью.

- вы себе что-то подобное сделали\хотели сделать? Зачем, почему?

Я делал временную тату - краска наносится ресфедером на кожу, и когда застывает, держится две недели. Мы играли в пиратов, и я сделал себе череп и кости для антуража))

-как отнесетесь к подобным изюминкам на теле вашего партнера?Особенно если это пирсинг гениталий.

К генитальному отрицательно. Вообще всё зависит от общего воприятия - идёт ли это конкретному человеку и нравится ли это конкретному партнёру

-каким людям свойственно себя украшать, а каким нет? Может , это удел неформалов?

В Финляндии, где я часто бываю, очень много поклонников альт-рока, почти вся молодёжь сплошь в пирсинге - в бровях, языке, губах кольца, все плечи и руки в цветных тату. Иногда я думаю, Слава Богу, что мы не Европа - пока их унылая мода доходит до нас, она уже теряет актуальность, и нам хватает ума не заимствовать всё подряд))

В Тунисе, где я отдыхал, были очень модны тату из хны - они держались весь отпуск и не смывались. Хороший способ проверить что тебе идёт, прежде, чем делать настоящую. Хотя были девушки, которые донимали гида вопросами "а где тут можно сделать настоящую?" гид-араб смотрел на них с ужасом, осознавая какая на него ляжет ответственность , если ей занесут заразу и отмазывался как мог "да тут дорого...".

Горячкины фотки ужаснули. "Мой хозяин Вася Пупкин" - это трэш.
 
 
+1 #4 Сабрина Са 20.05.2011 10:54
-пирсинг, шрамирование и татуировки-действительно сексуальный элемент? лично я считаю нет.
я думаю сексуальность в этом вообще не заключается, если человек в сексе "полный профан",то не какой пирсинг и тату его не спалет. быть без комплексов в сексе куда лучше.
-как отнесетесь к подобным изюминкам на теле вашего партнера?Особенно если это пирсинг гениталий. - я как девушка считаю , что для мужчины это вообще не серьезно.
-каким людям свойственно себя украшать, а каким нет? Может , это удел неформалов? - украшать себя свойственно тем кто не может себя проявить не как по другому.
как то мой отец когда я еще была подростком назвал меня неформалом. я тогда его спросила кто это такие? он ответил , что ты не такая как все. совсем не обязательно покрыть себя тату с ног до головы чтоб быть неформальной. это внутренний мир человека , а не поверхностный пирсинг.
- вы себе что-то подобное сделали\хотели сделать? Зачем, почему? - конечно каждый из нас в переходном возрасте хотел сделать или тату или пирсинг. И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НЕ СДЕЛАЛА))
моя подруга все таки сделала, со временем она все убрала, после того как ей сказали , что это лишнее , ты и так хороша.
а одна моя знакомая у которой не было даже сережек в ушах и длинных ногтей на руках...я ее спросила- почему даже уши не проколола? она сказала -не хотела портить свое тело, я и так хороша.
тогда мне очень понравились ее слова.она была очень женственная,и действительно иногда девушку не спасешь не какой татушкой.а уж тем более портить свой интимчик пирсингом, просто жутко.
 
 
+1 #4.1 Eraser Berkley 20.05.2011 11:22
Цитата:
я думаю сексуальность в этом вообще не заключается, если человек в сексе "полный профан"

Ты действительно считаешь, что сексуальность - это опытность в сексе?
Цитата:
не обязательно покрыть себя тату с ног до головы чтоб быть неформальной. это внутренний мир человека , а не поверхностный пирсинг.

Полностью согласен
 
 
#4.1.1 Сабрина Са 20.05.2011 11:29
нет не опытность,"профан" для меня это тот кто мало на что согласен в сексе, тот кто имеет узкие рамки в сексе, кто в сексе очень ограничен. кто скован и стеснителен, в общем в сексе нужно раскрываться по полной.
 
 
+1 #4.1.1.1 Eraser Berkley 20.05.2011 12:00
Какое это имеет отношение к данной теме?
 
 
#4.1.1.1.1 Сабрина Са 20.05.2011 12:03
ПРЯМОЕ))). ЕСЛИ В СЕКСЕ "ПРОФАН" НЕ ОДНА НАКОЛКА И ПРОКОЛ НЕ ПОМОЖЕТ))
-пирсинг, шрамирование и татуировки-действительно сексуальный элемент? Я ЖЕ ГОВОРЮ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЭТОМ СЕКСУАЛЬНОСТЬ.
 
 
-3 #5 Сабрина Са 20.05.2011 19:29

мне кажется это уже не чем не украсить, по моему становится только хуже.
 
 
-4 #6 Сабрина Са 20.05.2011 19:35


насмотревшись ужаса, я решила что украшают те , кто не знает чем привлечь просто к себе внимание.
 
 
-4 #7 Сабрина Са 20.05.2011 20:01
эсли после такого много кто желает секса , то это наверное здорово.
 
 
+1 #8 Мурлик Мур 21.05.2011 00:21
Нарисую синей ручкой
Дом, кораблик и ручей
Журавлей, летящих кучкой
И желание ночей...

Жопу в глобус разрисую
В плоть до самого хУя
Анус надписью красую
"Это родина моя"
 
 
#9 Сабрина Са 21.05.2011 12:33
а вот вам на счет тату: Тату в интимном месте... Вот мне интерсна такая ситуация: Вот вы встречаетесь с девушкой (милой, доброй, скромной), довольно таки долго... Стараетесь хорошенько её узнать... У вас к ней серьезные намерения... И тут, когда дело доходит до секса, вы обнаруживаете что у неё, в "интимных" местах сделана татуировака!!! И с довольно таки не скромная!!! Или у этой татушки какоет "пошлое" значение :teasing: Как вы поступите?! Какие вопросы у вас к ней возникнут?! Короче ваши впечатления и действия!!!

а потом вот так вот всю жизнь нервничать и переживать.
 
 
#10 Сабрина Са 22.05.2011 10:55
 
 
+3 #11 Nataliza 22.05.2011 11:36
Не хватает людям острых ощущений(( Это же больно! И зачем такую хорошенькую натуру портить? Я понимаю, то, что выше, уже ничем не испортишь... Но последнее фото - прям жалко. То же в отношении мужчин. Нет ничего красивее нормального, здорового, крепкого йуха, безо всяких бирюлек. Меня не возбуждают ни тату, ни пирсинги. Был момент - возбудили шрамы. Но они были на теле воина, бойца. Вот.
 
 
+1 #12 Алексей Артеменко 23.05.2011 10:12
Все хорошо в меру и если не вредит здоровью.
Уместные тату мне нравятся! А вот пирсинг...сразу мысль: как бы в порыве страсти не травмировать партнершу или себя!
 
 
#13 Сабрина Са 23.05.2011 10:30

по моему так все же лучше.

и так тоже лучше
 
 
#14 Сабрина Са 23.05.2011 10:37
в общем интим лучше не портить точно.
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 20.05.2011 02:07
 
Добавить закладку публикации у себя в:

 



Активность

videos
23 час. назад
videos
23 час. назад
videos
23 час. назад
profile
edelveis Не отрекаются любя...
7 дн. назад
videos
Eraser Berkley: новый комментарий к видео 'Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И'
8 дн. назад
videos
8 дн. назад
videos
9 дн. назад
videos
Капелька: новый комментарий к видео 'Олейников и Стоянов / Брежнев Л.И'
11 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня78
mod_vvisit_counterВчера951
mod_vvisit_counterЗа неделю3672
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6612
mod_vvisit_counterЗа месяц6446
mod_vvisit_counterПрошлый месяц31868
mod_vvisit_counterВсего394209

Электрошокеры по почте