последние комментарии

подписка на комменты
 
1 пользователь и 1316 гостей онлайн

Изо рта в рот
Рейтинг: 8.50/10 (6 Чел)
Замуты - ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах
Автор: БЕЛОя горяЧКА   
27.05.2011 00:00

dt

 

Изо рта в рот.


Со своим любимым человеком вы готовы к любым шалостям? А как насчет того чтобы пощекотать язычком анус и проглотить сперму до последней капельки?


Сегодня мы говорим о брезгливости.

 

Среди людей существуют две крайности : абсолютная небрезгливость, чаще всего встречается у бомжей ,и наоборот -брезгливость как психическая фобия.
мы же возьмем среднестатистического человечка, который может управлять своей неприязнью к чему-либо в разных случаях и разной степени.
Выдвигаю свою собственную слепую теорию:

 

В детстве, мы были очень дружны с кузиной-одногодкой. Однажды, я взяла последнюю вкусную карамельку на ее глазах и чтобы подразнить, вытащила изо рта конфету в своих слюнях "хочешь забирай"-на что сестра не задумываясь выхватила карамельку и стала ее доедать. Я была в шоке.
Кузина же сказала, что она мной абсолютно не брезгует.


А после, я стала замечать , что во время больших застолий и дружеских посиделок начинают путать рюмки и бокалы.
И порой фразу"можно я допью твой сок"воспринимаю очень положительно, приятно что человек тобой не брезгует.


По себе замечаю, что у меня нет отторжения только к близким и приятным мне людям.
Но одновременно, я не могу пить воду из одной бутылки с дедушкой, стараюсь не путать столовые приборы со своей мамой...но когда речь заходит о моем любимом мужчине или близкой подруге -все грани брезгливости стираются.
Получается дело не в брезгливости, а в единении душ и симпатии к человеку?

 

Много раз видела как люди "целуются"со своими собаками, чмокают кошек в пушистую макушку, щекочат свои щеки мокрым носом хомяка....женщины ничуть не смущаясь руками моют обкакавшегося ребенка, причем своего...а чужой подгузник понесут выбрасывать держа двумя пальчиками за край.

 

С давних времен курить одну трубку, пить из одной чаши-братины, смешивать кровь в надрезах запястий- некий ритуал. Видимо, сознательное преодаление брезгливости-это что-то особенное.
Всегда сомнительно смотрю на обряд причастия в христианской церкви, когда в очереди и стар и млад, порой сомнительной внешности поглощают кагор с одной ложки.

Логично предположить, с любимым и родным человеком не думать о брезгливости не просто норма, а даже приятный ритуал.
Тогда почему моя подруга за 7 лет брака до сих пор не смогла попробовать сперму мужа на вкус?!!!

А другая два дня морально переживала, когда любимый сожитель уговорил попробовать засунуть ему пальчик в попу. Она это сделала, но тут же побежала мыть руки и ей казалось что палец еще пах неделю, а сам процесс проникновения снился в кошмарах.


Мой приятель выбросил в окно чупа-чупс, который протянула ему его девушка "доешь?"...когда он с ней целуется, поглощает стаканами ее слюни и щупает языком каждый кариес и каждую пломбу, а чупа-чупс доесть не может, хотя обиделся, что ему не купили такую-же конфету.


Можно ли сделать вывод, что эти люди не достигли душевного родства?
Держат себя всегда на "физически-пищеварительном"расстоянии, закрываясь и предохраняясь.
Кстати, о предохранении. Как я успела заметить, презервативы используются на стадии постельного знакомства, а когда секс переходит в регулярный люди быстренько переходят на прерванный половой акт, не желая думать о заболеваниях ВПП. "я тебе доверяю" или "я хочу тебе доверять" или вступают в силу ритуальные фишки сближения.

 

Так вот что я хочу спросить: существует ли действительно родство душ, стирающее брезгливость или это особенности восприятия каждого отдельного человека?

 

Я в курсе про тематичных людей, которые фанатеют от ролевых игр и возбуждаются от одного вида мочи, и с диким возбуждением едят из мисок, слизывают сперму с пола, целуют подошву ботинок...но это отдельный случай.

мы же судим по себе и обычному окружению.

Если ваш близкий человек будет вытирать рукавом горлышко бутылки после вас, относить ваши трусики в стиральную машину при помощи пинцета или перчаток, категорически запретит кончать на лицо и тем более в рот...вас это обидит?


А если вас попросят вылизать попку-согласитесь?
При каких обстоятельствах и с кем мы переходите барьер...или брезгливость-это самостоятельная работа над собой, не зависящая от окружающих и их воздействия?

 

Комментарии  

 
+2 #1 ZIGZAG 27.05.2011 02:38
вылизать попку и иные части тела той, которая по нраву на данный момент, но вот незадача, если у фройляйн насморк, то попка ее мне уже мерещится не менее сопливой.
Брезгливость можно победить в себе,но-зачем? это такое естественное проявление натуры, которое скорее служит индикатором расположенности к субъекту, зачем же лишать себя такой важной вещицы.
 
 
+1 #1.1 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 02:37
Здравствуйте.)

Насчет индикатора вы хорошо сказали.

многие женщины соглашаются на минет, когда отношения переходят стадию одноразовых. И это наверняка, значимо для ее партнера.

Да и у мужчин, наверно, так же. Хотя не исключено, что малознакомая фройляйн, может быть такой мило-привлекательной , чистенькой и ароматной, что брезгливости и в мыслях нет.
 
 
+1 #1.1.1 Eraser Berkley 29.05.2011 12:50
Цитата:
Хотя не исключено, что малознакомая фройляйн, может быть такой мило-привлекательной , чистенькой и ароматной, что брезгливости и в мыслях нет.

Да да, мне это знакомо)) Хотя в моем случае была не фроляйн,а пане). Почему-то вспомнился рекламный слоган "чистота - залог успеха"!
 
 
#2 Калян Косяков 27.05.2011 09:27
.............мда....это какоето ППЦ..простите великодушно..фсем наиогромнейший привеД.Косяков.
 
 
+2 #2.1 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 02:38
читая рассказы Каляна, можно предположить, что брезгливость уничтожена на корню.
 
 
#2.1.1 Калян Косяков 02.06.2011 19:50
:зашибись БЕЛОя горяЧКА,я прамо восхиСЧён вами))))
 
 
+3 #3 Eraser Berkley 27.05.2011 09:45
Конечно многое зависит от чувств к человеку - если любишь его, "целовать везде" намного проще, чем если ты просто проводишь время и не собираешься вкладывать в секс на все 100.

Но я заметил ещё один немаловажный фаXXXтор - это воспитание. Если ребёнка воспитывать в отвращении к каждой пылинке: "брось бяку", "вымой руки ты брался за дверную ручку!", "ты гладил кошку, у тебя кошачьи руки!" со временем эта брезгливость перейдёт и на секс. У кого-то могут вызвать отвращение запахи, кому-то сам процесс покажется не гигиеничным...что уж говорить о глотаниях спермы и анилингусе! Так что если девушка берёт трусы двумя пальцами, относя их в стиральную машину, это не обязательно означает то, что она брезгует и самого молодого человека, возможно, она просто так воспитана.
 
 
+3 #3.1 Lianochka 27.05.2011 19:47
Цитирую Eraser Berkley:
Если ребёнка воспитывать в отвращении к каждой пылинке: "брось бяку", "вымой руки ты брался за дверную ручку!", "ты гладил кошку, у тебя кошачьи руки!" со временем эта брезгливость перейдёт и на секс.


Вот тут хотелось бы опровергнуть штамп....У меня в детстве была маниакальная брезгливость. Просто какая-то фобия. Со временем она стала чуть менее маниакальной, однако многих она до сих пор шокирует и обижает. Что, впрочем, абсолютно не сказывается на сексе. В сексе брезгливость полностью атрофируется. Наоборот, многие вещи, которые среднестатическ ий человек отрицает, меня возбуждают.
Однако....даже после ребенка не стану пить из одного стакана...
 
 
+1 #3.1.1 Eraser Berkley 27.05.2011 19:48
Поразительно...
 
 
+1 #3.1.2 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 02:59
сколько пищи для размышлений!

Понять бы....

когда-то в молодости, я прозанималась всю ночь сексом с мужчиной, исключая любую неприязнь...а утром он попросил воспользоваться моей зубной щеткой.
Когда он ушел, я эту щетку выбросила.
 
 
+1 #3.2 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 02:52
если задуматься, то получается, дети сами по себе лишены брезгливости. Они все тянут в рот, все трогают, приходят зимой с примерзшими санками к языку , ковыряют палочкой какашки и т.д..
А с возрастом получают массу информации о микробах и бактериях и становятся осмотрительными .

Но как-то сомневаюсь в этой гипотезе.

Психиаторами замечено , что люди страдающие брезгливостью как фобией (ходят в перчатках, кипятят посуду, берутся за дверную ручку через платок)ведут изолированный образ жизни, избегают соц.контактов, аутисты.
Все-таки брезгливость совпадает с восприятием окружающих людей. Человек открытый и контактный -во многом проще.

Врачи-люди которым противопоказана брезгливость, а значит и отношение к пациентам у них своеобразное.
Посмотришь на больных в палатах, и думаешь, это как же надо абстрагироватьс я, чтоб их трогать, щупать, лечить.

истина где-то в мозге!
 
 
#3.2.1 Сабрина Са 29.05.2011 10:51
после каждого больного они моют руки))
 
 
+2 #4 TigRRRa 27.05.2011 15:13
Цитирую БЕЛОя горяЧКА :
...вы готовы к любым шалостям?

Когда любовь или влечение, а ещё лучше - страсть жЫвотная, тогда ДА, готова на любые "шалости", тогда со смаком и до последней капельки) /я коротенько, уж извините/
 
 
+1 #4.1 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 03:01
когда страсть животная-несколько "человеческих"отделов мозга отключаются.Доказано )
 
 
+1 #5 Сабрина Са 27.05.2011 19:18
Так вот что я хочу спросить: существует ли действительно родство душ, стирающее брезгливость или это особенности восприятия каждого отдельного человека? -мне кажется если человек уж к чему то брезгливый , то он таким и останется...
по моему мнению , брезгливый человек в сексе Это очень хреново.
я считаю себя брезгливой, к животным, к еде с одной ложки, к грязной посуде, к грязной обстановке, но если люди в сексе ограничены это хуже нет. значит раскрыться в сексе они не когда не смогут и останутся на всегда ограничены. лично для меня таких людей жалко они много упустили и упускают ...
 
 
+1 #5.1 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 03:09
есть с одной ложки менее опасно чем целоваться.Кушать в ресторанах и кафе всегда риск, вы же не знаете как и в чем мыли посуду.
Иметь дома кошку или собаку и постоянно контролировать мытье рук-невозможно.

Получается люди совершают риск заражения и отторжения двумя способами,: один доступный и одобряемый, а другой категорически недопустимый.
Если задуматься-даже смешно)

Смысл требовать себе отдельную тарелку, когда через несколько минут, ты будешь нащупывать языком застрявший салат в его зубах , во время поцелуя)
 
 
#5.1.1 Сабрина Са 29.05.2011 10:57
я имела в виду с одной ложки не с близким человеком.с детьми и мужем могу с одной.
питание в общественных местах меня всегда смущало.
а когда у меня была собачка , то это входит как в фобию я мою руки после каждого прикосновения с ней . поэтому не держу животных дома).
 
 
+4 #6 Lianochka 27.05.2011 20:06
Тема СУПЕР!!!!!!!!!! !!! Бел словно влезла ко мне в голову и прочла все мои мысли и размышления на эту тему. Именно в силу своей паталогической брезгливости, я очень близко к сердцу приняла всё выше написанное. Меня всегда удивляло - как люди могут пить из одной бутылки...лизать одно мороженое, облизывать детскую соску, кусать одно яблоко и т.д....В церкви не причащаюсь от одной только мысли, что потом придётся пить из одной общей ложки кагор и отказаться нельзя, и со своей ложкой не придти....И для меня остаётся загадкой - куда девается вся брезгливость, если ты влюбляешься? Тогда и пить из одной бутылки в радость...и яблоко одно на двоих - счастье, а уж в сексе....тут вообще Вселенная))) Уходит любовь - возвращается брезгливость...
Наверное, бытовая брезгливость - это хорошо....Это здоровье, чистоплотность, уединение, сохранение своего внутреннего мира от нежелательного вторжения чужаков...А встречаешь любовь, и всё делится пополам - и душа, и тело - всё так тесно переплетается, и получается из двух половинок одно целое....Себя же мы не брезгуем?)
 
 
+2 #6.1 TigRRRa 27.05.2011 21:56
Замечательный комментарий, Лианочка)
Про любовь и брезгливость... позволю себе процитировать пару отрывков из повести "Своя правда" Виктории Токаревой:

"... как пахнет любимый мужчина.
У Кямала несколько запахов: его дыхание - земляника, подмышки смородиновый лист, живот - сухое сено. Кямал пахнет всеми ароматами земли, чисто и трогательно, как грудной ребенок. И она готова его вдыхать, облизывать горячим языком, как волчица, и так же защищать.
...
О! Как она любила этого человека. Ей нравилось, как он ест - жует и глотает. Как он спит - мирно дышит..."

"Потом они легли. От Кямала пахло не земляникой, как прежде, а тем, что он съел. Мясом и луком. Он дышал ей в лицо. Ирина не выдержала и сказала:
- Поди сполосни рот."
------------------
Только вот я не уверена, что все без исключения не брезгуют сами собой (или сами себя?)...
 
 
+1 #6.2 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 03:39
Когда я работала вожатой в пионерском лагере, к нам приезжали американцы-проповедники на проживание и втирание своей веры в Иисуса детям.
На одном из праздничных концертов в клубе, эти америкосы показывали свой показательный номер:

Сначала вышла девушка, взяла зубную щетку, намазала пастой, почистила зубы, сполоснула рот и выплюнула все в баночку.
Потом вышел парень и проделал тоже самое с той же щеткой....и так около 7-10 человек.
Банка наполнилась белой-слюнявой жижей...в завершении выбежал последний америкос и на глазах всего лагеря выпил содержимое этой банки.

Дети кричали-фуууу
Вожатые подытожили:чист о американский юмор
а втиратели слова Божия пояснили это как "символический" номер, типа они все свои родные.

Когда я поступила в институт, у театральных курсов был свой традиционный праздник в конце первого месяца учебы-"БРАТАНИЕ"
5курс обязан был придумывать сценарий этих посиделок, где каждый курс рассказывал на сцене о себе в творческих импровизациях, а после посвящение первого курса в "театралов". И на финал обряд.
Я помню как нас заставили кусать одно яблоко на 20 человек. Типа вкусить плод знаний. И мы кусали. Жаль тех , кому достался огрызок. Но отказавшихся не было.
В качестве обряда-чаша братины по всему залу, где каждый отпивал свой глоток.
Получается массовое отключение мозга.

Сильно захмелев, вы тоже забудете о брезгливости.
В постели на обкуренную или опьяневшую голову вы с жадностью наброситесь на чей-то анус, не контролируя свои действия, а утром наложите запрет на воспоминания.

Я сейчас допишу коммент и зароюсь носом и губами в мягкой шерстке на пузике у моей кошки, что так сладко сопит на моей подушке.
А после вашего животного-помою руки.


Очевидно , нужно заглянуть в буддизм. Все мы-частицы одного целого, капельки одного моря-атома. После смерти -воссоединяемся, а сейчас можем впустить в свою оболочку другого, только при определенных состояниях души и мозга.


Наверно возьму за показатель, за тест, поведение близкого мужчины (человека) по отношению ко мне.
Если мой муж всячески уклоняется от куни, анулингус для него -тошнотворность-то значит этот человек закрыт от меня. Защищается-не доверяет. Любовь и брезгливость в человеческом мозге не могут действовать и существовать одновременно.
 
 
+1 #7 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 03:50
а может брезгливость-это череда барьеров?
причем от большого к меньшему.
Лечь в кровать с человеком-это первое и сильное преодоление, а дальше ты перешагиваешь барьер за барьером.
И не обязательно любить чтоб попробовать золотой дождь, достаточно к этому придти ломая в себе и себя.

однажды проглотив сперму, второй раз будет проще, а 25 раз-как обычно и просто.

а каждый новый человек-это новые барьеры.Но ты уже знаешь как прыгать. Или отключаешь свой мозг выдавая человека за представителя людей, с которым ты можешь быть по какой-то нужде и обстоятельствам .
 
 
+1 #8 БЕЛОя горяЧКА 29.05.2011 04:21
еще мысль:

как мужики не брезгуют пожимать руку каждому первому при встрече. Ведь на ладошках столько пота , грязи, кожных заболеваний!
 
 
#8.1 Сабрина Са 29.05.2011 11:09
в любом случае у взрослых людей есть привычка мыть руки перед едой
 
 
+1 #8.2 TigRRRa 29.05.2011 13:38
Всё же они не каждому встречному пожимают! Так же, как и девушки при встрече, не любую в щёки "лобызают"))
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 27.05.2011 01:40
 
Добавить закладку публикации у себя в:

 



Анонс на неделю:

 

 

 

5.06.- Инские сказки

 

6.06.- Любовник поневоле...

 

7.06.- Заявлять по-русски

 

8.06.- Любовь

 

9.06.- Ангел смерти

 

10.06.- Алая шаль

 

11.06.- Кулинарные причуды или... а есть ли секс на кухне?

 

Граждане. Анонс штука такая. В нём рассказы, выставляемые тока по утверждённому графику. Ага. Шаг влево - расстрел из рогатки. Но доп.материалы выставляются вне очереди. Смотрите новости, однако.

 

Администраль.

Активность

friends
Сентябрь и Nataliza теперь друзья
15 час. назад
profile
Новый аватар участника Сентябрь.
16 час. назад
friends
Ласточка и Don Huan теперь друзья
2 дн. назад
profile
Новый аватар участника Ласточка.
2 дн. назад
friends
Мартьян и fuhfatyf теперь друзья
3 дн. назад
profile
Новый аватар участника Мартьян.
4 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня333
mod_vvisit_counterВчера782
mod_vvisit_counterЗа неделю333
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8429
mod_vvisit_counterЗа месяц3783
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34505
mod_vvisit_counterВсего360505

Электрошокеры по почте