последние комментарии

подписка на комменты

mmm-2012

mmm-2012

 

0 участников и 498 гостей онлайн
Тайны любви
Рейтинг: 10.00/10 (7 Чел)
Замуты - Всякие
Автор: М.Мур   
24.12.2012 02:26

 

Учащийся, М.Мур

 

 

Тайны любви.

 

 

Честно скажу, как обось мужского пола, я не очень придал значению этим слова и тем более целому фильму, по его названию. А то как же. Что надо мужику? Правильно! Продолжение своего рода на генетическом уровне, ну и удовольствие.

И каково же было моё разочарование в своих низких познаниях в этом вопросе? Афигенное!

 

Мы можем и говорим слова не придавая этому никакого значения так часто, что даже не замечаем этого. Доведённые до автоматизма они вообще перестали значить что либо в нашей жизни. Нет? А вы точно уверены? А если подумать... 

Ярким примером этого выступает небезызвестный вам MgMike, давно просёкший эту тему со своим незабвенным "какдила", показывая в своих рассказах нашу жизнь и взаимоотношения. Да, да. Тонко подмеченую им, благодаря своему таланту. (не деферамбы)

 

Вот так мы, не придавая значению .... блин, потерял нить. Да фиг с ней. Дело не в ней. Дело в том, что просмотрев этот фильм, я понял те простые истины (зарекался не произносить этого слова) которые отображались во мне, в тех или иных случаях. Оставляя без ответа все те терзания, что переживает каждый из нас.

 

Впрочем, смортите и внимайте сами.

 

 

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.
 

 

 

п.с. Вспомнил то что хотел сказать))) Слова "Любовь слепа", "Любовь зла, полюбишь и козла", "Любишь - отпусти", и.т.д, обрели для меня вполне объяснимый смысл, а не набор дежурных фраз.

 

п.п.с. И раз уж мы вошли в новую эру минуя конца света, почему бы неначать её с того, что завещал нам великий Ленин  что предложила нам сама суть нашего существования. Ну или как то так.

 

С уважением, М.Мур

 

Обновлено 24.12.2012 03:14
 
Добавить закладку публикации у себя в:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Замуты Всякие Тайны любви

 

Вход



Активность

 

Самое популярное

Группы

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня125
mod_vvisit_counterВчера2025
mod_vvisit_counterВ неделю10810
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе13584
mod_vvisit_counterВ месяц6663
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце52950
mod_vvisit_counterВсего365236

mmm-2012

Регистрация