последние комментарии

подписка на комменты
 
2 пользователей и 140 гостей онлайн

Вверяя жизнь свою ЛЮБВИ
Дадено за труды: / 10
РупьЧервонец 
Рассказы - Ночной Экспресс (эротика)
Автор: Капелька   
08.02.2011 00:00

kap

 


 

Автор: Капелька



 

Вверяя жизнь свою ЛЮБВИ


 

love
 


 Встречи с подругами по выходным, так называемые «девичники», были для меня приятным отвлечением от будней, в которых присутствовали только работа и домашние хлопоты. Встречаться чаще, чем раз в месяц никак не удавалось, поскольку у всех были семьи. На очередной девичник Галя пригласила всех нас к себе, чтобы за «рюмочкой чая» обсудить её скандальный развод с мужем.

Галина, хотя и была инициатором развода, но выглядела "убитой" и все наши слова поддержки звучали как-то не утешительно. 

- Галочка, - предложила я в разговоре, - а почему бы тебе не съездить куда-нибудь в отпуск на море, развеяться?

- Да куда я одна… - проговорила подруга, задумалась на секунду и умоляюще посмотрела на меня: - Свет, а поехали со мной!

- Галка, я не смогу! Меня мой не отпустит!

- Cветик, ну поехали, пожалуйста, у тебя же тоже скоро отпуск! - не успокаивалась она. - Ты переговори со своим, а завтра мне перезвони.

Мне, конечно, очень хотелось съездить куда-нибудь на море - свой летний отпуск я еще не использовала, а поездка с мужем виделась мне нереальной. Переговоры с мужем прошли на удивление спокойно и  на  следующий день я позвонила подруге, чтобы обрадовать ее новостью:

- Галь, все в порядке, я еду с тобой!

Радости её не было предела!

- И как ты мужа-то уговорила? - удивлялась она.

- Да никак, просто поставила в известность, а дочь ничего не имеет против, даже обрадовалась за меня.

- Я тебя обожаю, - даже по телефону я почувствовала как улыбнулась Галя, - спасибо, дорогая...

Мы договорились с ней о встрече, пошли в туристическое агентство и без проблем забронировали двухнедельную поездку в Испанию – в Ллорет де Мар.

 

Оставшееся время пролетело быстро, наступил день вылета. Муж проводил меня до аэропорта, пожелал приятного отдыха. У меня же на душе была тревога: как они тут будут без меня целых две недели? Однако с другой стороны была и крошечная надежда, что эта маленькая разлука внесет хоть какие-то изменения в наши с ним отношения. 

Полет прошёл нормально. По прибытию мы как полагается прошли паспортный контроль и получили багаж. На выходе из аэропорта нас ждал автобус. Мы с удовольствием плюхнулись на свободные места. Я все еще не могла поверить, что нахожусь в Испании!

- Спасибо, Галочка!

- За что?

- За то, что взяла меня с собой!

- Это тебе спасибо, что не отказала, мы будем наслаждаться с тобой каждой минутой!

- Да, - ответила я, думая о доме и о дочери. На тот момент я не могла  и представить себе, какое наслаждение получу от этого отпуска!

 

Мы довольно быстро доехали до Ллорет де Мар, где находился наш отель - большое шестиэтажное здание. Вестибюль отеля встретил приятной прохладой. Получив на ресепшн ключи от двухместного номера, нам захотелось только одного: поскорее сбросить с себя одежду, надеть купальники и ... на море!!! Что мы и сделали.


Солнце пекло с безоблачного неба и горячий воздух обжигал наши лица. Устроившись на пляже, мы, как маленькие дети,  побежали к воде: смыть в ласковых волнах прекрасного моря  усталость дороги. Мы наслаждались теплой водой, горячими лучами солнца, полной грудью вдыхая солёный морской воздух! 

- Ну, ладно, для первого раза хватит, пошли распаковывать чемоданы и приводить себя в порядок... – сказала я. - Скоро ужин и к тому же очень хочется пить.

- Пошли, - с грустью, вздохнув, словно маленький ребенок, согласилась подруга.

Перед ужином мы еще успели заказать у нашего гида экскурсию на завтра, в Барселону, к знаменитым Поющим фонтанам на площади Испании.

Вечером, после ужина, мы спустились с  Галиной в бар, заказали по коктейлю, а затем, выбрав себе отдаленный уютный уголок, сели за столик. Оттуда был хорошо виден весь зал, в том числе и стойка бара. В этот момент к ней подошел мужчина, которого я успела заметить еще в автобусе, а потом и при регистрации в отеле. Он себе что-то заказал, кажется, коньяк. 

"Довольно приятный", отметила я про себя, пристально  рассматривая его. Он же пил коньяк и был явно погружен в свои мысли. Высокий, не сказать, чтобы стройный, но и не полный, красивые, мускулистые руки, в которых можно было почувствовать себя надежно. Видимо почувствовав мой взгляд, он вдруг обернулся и улыбнулся мне. Я покраснела как школьница, отвернулась и попыталась встрять в разговор Гали с молодой парой за соседним столиком, а когда вновь посмотрела в сторону бара, его уже не было…

На следующий день мы отправились на экскурсию в столицу испанской провинции Каталония – Барселону, на фантастическое шоу Поющих фонтанов у подножия Национального дворца!

 

Зрелище было неописуемо. Гармония музыки, изменчивых струй воды и цвета просто завораживала! Под музыку Чайковского, Баха, Бетховена и каких-то неизвестных мне современных певцов, фонтаны переливалась тысячами цветов, постоянно меняя  формы и очертания! Это был настоящий танец воды, захватывающая дух, бесконечно прекрасная водная феерия!


 Поющий фонтан в Барселоне

 

Попятившись назад, чтобы сфотографировать очередной танец воды, я почувствовала, как наступила каблучком кому-то на ногу…

- Ой, извините! - обернулась я и увидела перед собой того самого мужчину, на которого обратила внимание  в ресторане.

- Ничего страшного... – прошептал он мне. - Сегодня вечером вы можете загладить свою вину, угостив меня коктейлем...

 

У меня волосы дыбом встали, когда он прошептал это да еще и как бы невзначай коснулся моей руки! Сердце бешено заколотилось. Я инстинктивно сделала шаг вперед, чтобы избежать его прикосновения…

«Откуда он здесь взялся?» - подумала я – «в автобусе я его не видела…».

 

Все остальное время нашего путешествия я была очень рассеяна и постоянно думала о наступающем вечере. Подруга никак не могла понять, что со мной творится.

 

Из поездки мы вернулись поздно вечером и сразу пошли в бар. Незнакомца там не оказалось и я с облегчением вздохнула. Однако  нужно было непременно что-нибудь выпить, поэтому мы сразу заказали по бокалу Tequila Sunrise и, чтобы успокоить нервы, я сделала большой глоток. Напиток был настолько ярким, что я даже не ожидала, что в нем окажется такой высокий процент алкоголя!

 

Мы посидели в баре еще около получаса и решили пойти в расположенный напротив отеля диско-бар "Rockfeller's". В нём играла приятная музыка и Галя сразу же потянула меня на танцпол. Вскоре она отделилась от меня, танцуя в паре с каким то мужчиной, а я осталась танцевать одна. Внезапно боковым зрением я заметила, что кто-то подстраивается под мои движения... Я не стала оборачиваться, но была почти уверена, кто окажется этим танцором!  Мной овладело волнующее чувство... 

 

Его невероятно нежные руки скользили по моим. Мягкие губы, нежно коснувшись моего уха, скользнули вниз по шее. Прикосновения, как молния, пронеслись желанием по моему телу. Я закрыла глаза и полностью отдалась моменту: давно я не испытывала таких ощущений и мне просто не хватило сил отказаться от них.

В какой-то момент, вздрогнув, я открыла глаза. "Что ж я делаю?",  промелькнуло в голове. Галка подмигнула мне издалека. Наконец, повернувшись к моему танцору, я увидела, что это на самом деле был ОН! Предчувствие не обмануло. Теперь я впервые смогла так близко разглядеть его: черные, коротко подстриженные волосы с красивой проседью на висках, темные, выразительные глаза с густыми черными ресницами, прямой нос. В нем было что-то греческое. 

Он неожиданно поцеловал меня в щеку и улыбнулся  неотразимой улыбкой.

- А как же наш уговор с напитком? - незнакомец взял меня за руку и повёл в бар, где заказал мне коктейль, а себе коньяк с колой. Мы чокнулись.

- Алексей,- представился он.

- Светлана.


Чтобы отвлечь себя от волнующих мыслей, я завела разговор о сегодняшней экскурсии.

Улыбаясь, он слушал меня несколько мгновений и вдруг обнял меня очень нежно, положив руку на талию. Я попыталась игнорировать то чувство, которое разбежалось по телу, когда он провел большим пальцем по голой коже под моей футболкой, а затем мягко и нежно там погладил … 

Конечно, я бы могла оттолкнуть его руку и отстраниться от него, но не захотела. Не знаю,  был ли это уже начавший действовать алкоголь,  а может быть, просто перегрелась на солнце, но я наслаждалась его прикосновениями.

Он приблизился к моему лицу и покрыл его множеством коротких поцелуев, губы скользнули по моей шее (шейка - мое слабое место... по телу мгновенно пробежала мелкая дрожь). Алексей потянул меня к себе и крепко прижал. Лицо мое оказалось у него на груди… Его пальцы зарылись в мои волосы, большим пальцем он гладил мой висок... Чудесный запах его тела и  аромат одеколона вызвали  множество новых приятных ощущений.

Я взглянула на него и наши взгляды растворились друг в друге и, когда его губы приблизились к моим, потянулась  навстречу. Поцелуй его был небесно-сладок и язык разжег во мне невероятный огонь страсти! Никогда еще, даже когда я была только влюблена в своего мужа, не чувствовала я большего удовольствия, как в этот момент! И вдруг я испугалась: что подумает обо мне Галина?


С пылающими щеками я отстранилась от него:

- Не надо, Алексей, мы должны прекратить, я замужем.

- Замужем? Вот и у меня тоже есть семья: жена, две дочки-близняшки, которых я люблю до безумия... только... - он на минуту замолчал. - Только семья моя уже давно на грани развала, и лишь боязнь сделать детям больно останавливает меня, - тихо и серьёзно сказал он.  Черные, как два уголька, глаза его приняли печальное выражение. - Я просто не знаю, как мне быть дальше...

Алексей посмотрел на меня и мне стало его жаль. Если бы он только знал, как мне все это знакомо! Ведь я сама уже давно стояла перед выбором и всё никак не могла решиться…

- Хочется просто нормального семейного счастья, - произнёс он слова, которые я и сама вот уже несколько лет бесконечно повторяла себе. Я кивнула, не зная, что ответить.

- Давай выйдем наружу? - предложил он, - хочется свежего воздуха...

Он взял меня за руку и, выйдя из бара, мы направились к морю.

Мы шли вдоль берега, утопая во влажном песке.  Волны, слегка набегая на берег, касались наших ног и тут же плавно удалялись. Южное небо было усыпано тысячами звезд, огромная луна светила очень ярко, отражаясь в ночном море золотистой дорожкой. Теплый соленый воздух ласкал наши лица. 


Алексей положил мне руку на плечо, и я почувствовала, как мне с ним хорошо и спокойно! Кажется могла бы идти так целую вечность, но внезапно он остановился, притянул меня к себе и уткнулся носом в мои волосы. Долгое время мы стояли вот так...

- Почему в жизни всегда так сложно? – спросил он.

- Не знаю.. - тихо ответила я.

Он посмотрел на меня сверху вниз и сказал:

- Я так рад, что встретил тебя... ты мой ангел.

Алексей поцеловал меня, затем взял мою руку и нежно коснулся губами каждого пальчика. Один за другим он брал их в рот и ласкал. Невероятное блаженство вновь потекло по всему моему телу. Я закрыла глаза и наслаждалась его лаской. Он аккуратно провел рукой по моей щеке, едва коснувшись пальцами волос. Его  губы вновь коснулись моей чувствительной шеи. А его руки  снова оказались под моей футболкой и нежно гладили мою спину… 

- Какое приятное ощущение гладить тебя..., - прошептал он. Тем временем руки Алексея проникли под мой бюстгальтер и стали ласкать грудь. Я задыхалась. Это было так неописуемо приятно, но  нужно было положить этому конец! 

 

- Пожалуйста... пожалуйста, давай остановимся...

- Почему?

- Я не могу...

Он снова потянул меня к себе и вновь мое лицо оказалось на его груди. Алексей, успокаивая,  погладил меня по спине, но возбуждение мое достигло  пика! Нужно было бежать от него без оглядки, поэтому  я встала на цыпочки и поцеловала его в щёчку. 

- Спокойной ночи, - прошептала я, и поспешила в отель. Зайдя в комнату, сбросила с себя всю одежду и встала под холодный душ, чтобы вернуть голове способность мыслить чётко. Что же я наделала? У меня ведь какая–никая, но семья! Совсем совесть потеряла?

Ночью долго не могла заснуть и была даже рада, что Галя до сих пор еще не вернулась, и не нужно давать никаких объяснений.

 

Однако на следующее утро она всё же захотела узнать, почему и куда я так неожиданно сбежала. Пришлось во всем признаться.

- Неужели ты ляжешь с ним в постель? – нахмурилась подруга. - Не делай глупостей!

- Нет. Конечно, нет...

Но я не была уверена.  Даже сейчас, мне хотелось еще раз почувствовать его нежность. 

Встретились мы с ним только вечером, в ресторане отеля. Некоторое время мы просто смотрели друг на друга,  а моё сердце бешено стучало. 

- Увидимся сегодня? - спросил он, проходя мимо меня. Я кивнула.

 


 Вечером, когда мы с подругой пришли в диско-бар, Алексей уже сидел за стойкой. Мы с Галей тоже заказали выпить и она сразу же пошла танцевать. 

 

- Рад тебя видеть, мой ангел, - тихо сказал он и погладил меня по щеке. Затем привлек к себе, его руки исчезли в моих волосах, мы пристально посмотрели друг другу в глаза. Алексей повел меня на танцпол. Играла красивая, хотя и быстрая музыка. Мы тесно прижались друг к другу. Руки его скользили по спине, и кончики пальцев гладили  кожу на  самому краю моих брюк. И в тот момент мне было  безразлично, что думают о нас другие, мне просто хотелось чувствовать его, тело жаждало его прикосновений! 

Вернувшись к барной стойке, я сделала большой глоток коктейля и сразу почувствовала, как по телу побежало тепло. Мы молча пили напитки и смотрели друг другу в глаза. Тела говорили за нас. Алексей вопросительно посмотрел на меня и я кивнула: все было понятно без слов. Рука об руку мы вышли из бара и пошли в сторону отеля.

Когда я вошла в его номер, сердце у меня билось так, что, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди! Когда он медленно стал меня раздевать, ноги мои подкосились и мы упали на кровать. Он склонился над моим телом, провел языком по соскам, а затем с невероятной чувственностью стал покрывать всё мое тело нежными поцелуями, осторожно лаская меня повсюду.

 


вверяя жизнь свою любви

 

Кажется, на теле не осталось ни одного участка, ни единой клеточки, которую Алексей не исследовал бы своими губами! Я вздрагивала от каждого его прикосновения и переставала дышать, стараясь уловить каждое ощущение. Я таяла от его ласк! А он выводил на мне кончиком языка замысловатые узоры, спускаясь все ниже и ниже, и вдруг вновь возвращался к соскам, шее, губам... Моё тело  отзывалось  мелкой дрожью на его ласки. Когда же он прикоснулся  к самому сокровенному месту, я замерла. Казалось, сердце остановилось на миг. Погрузившись в море невиданных ощущений, я совершенно отключилась от реальности.  Я стонала от глубоких вторжений его языка, пытаясь делать встречные движения, словно помогая ему проникнуть еще глубже, и тем усилить приятные ощущения. Потрясающий, долгий, мощный, ослепительный оргазм не заставил себя долго ждать!.. Его сменило блаженное бессилие, которое разливалось по всему телу, отражаясь в каждой клеточкe. Ничего подобного ранее мне испытывать не приходилось! 

Мы занимались любовью всю ночь. А потом, когда все закончилось, я нежно прикоснулась к его губам, и прошептала:

- Я благодарю тебя за эту необыкновенную ночь любви и за подаренное счастье!


Одевшись, я вышла из его номера. Было светло и по-утреннему пусто.
Мучил только один вопрос: как же мне теперь признаться Галине?

 

Выслушав всё до конца, подруга обозвала меня сумасшедшей, но потом призналась, что и сама закрутила роман…

 

Все оставшиеся дни я проводила с Галей на пляже или в бассейне, а по ночам мы с Алексеем занимались любовью, и он всегда придумывал что-нибудь новое, чем приводил меня в восторг! При свете дня я отдыхала от его ласк, но тоска по его прикосновениям была невыносима, и я с нетерпением ждала новой встречи…


(Продолжение следует...)

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 08.02.2011 20:16
 
Добавить закладку публикации у себя в:
 



Анонс на неделю:

 

 

 

6.02. - Фонография Мнемозины

         - Солдатские приколы (1часть)

7.02. – Фокуснег

8.02. - Вверяя жизнь свою ЛЮБВИ (1 часть)

9.02.- Ты мой Ангел (2 часть)

10.02.- Сватовство по сценарию

11.02.- ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах

12.02. - Кулинарные причуды или... а есть ли секс на кухне?

 

 

Граждане. Анонс штука такая. В нём рассказы, выставляемые тока по утверждённому графику. Ага. Шаг влево - расстрел из рогатки. Но доп.материалы выставляются вне очереди. Смотрите новости, однако.

 

Администраль.

Активность

profile
Новый аватар участника Azartnaya.
15 час. назад
profile
Дмитрий Семенидо AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
16 час. назад
photos
Болотный Крыс: добавлен новый комментарий к фото 'ROOMFUL OF BLUES - Hook, Line & Sinker'
1 день назад
videos
desert rose: новый комментарий к видео 'Pub TV Belle d'Opium Yves Saint Laurent'
1 день назад
videos
1 день назад
photos
Павел Чарский: добавлено 2 новых фото в альбом 'SEXDUCTION OF JAZZ'
2 дн. назад
photos
Сабрина Са: добавлено 2 новых фото в альбом '......'
2 дн. назад
photos
Капелька: добавлен новый комментарий к фото '08032010090'
2 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня137
mod_vvisit_counterВчера922
mod_vvisit_counterЗа неделю3429
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6195
mod_vvisit_counterЗа месяц8742
mod_vvisit_counterПрошлый месяц27982
mod_vvisit_counterВсего236691

Электрошокеры по почте