последние комментарии

подписка на комменты
 
0 участников и 948 гостей онлайн

ГОНОР ПУСТЫШКИ
Рейтинг: 10.00/10 (6 Чел)
Замуты - ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах
Автор: БЕЛОя горяЧКА   
25.03.2012 23:03

 

 

ГОНОР ПУСТЫШКИ
 
 
Смотрела только что бесплатные объявления о продаже изделий ручной работы. Одна девушка выставила свои рисунки на деревянных дощечках, а другая продает обклеенные красочными салфетками тарелочки....внешне все смотрится убого и не красиво, но денег они за это хотят немеренно! 
Я представляю, как их родственники и друзья выплескивают потоки лести на творческих мастериц. И ведь они реально считают, что это достойно поклонения и продажи.
А параллельно им, живут настоящие художественно-одаренные люди, которые слишком к себе критичны и дарят свои картины и поделки просто так...
Я сейчас работаю в сфере медицины (ога) и наблюдаю следующую особенность докторов: если человек только что закончил институт, пришел на свое первое место работы или его врачебная практика не больше трех лет- это, пилять, звезда врачевания. И весь пафос не в смелой постановке диагноза, а в своенравном поведении. Пациенты им всем обязаны, приемы они могут задерживать или отменять по настроению.......и удивительно учтиво и спокойно относятся к "больным" профессора и врачи высшей категории с многолетним стажем. Они не спешат с диагнозами, не кричат о своих заслугах, жертвуют своим свободным временем...
 
Почему ничего из себя толком не представляющая молодежь, которая проучилась за деньги родителей считает что все кругом им обязаны и качают права с непреодолимой силой?
 
Почему страшная пустышка охотится на миллионеров, а приятная домашняя девочка стесняется при пристальном взгляде представительного мужчины?
 
Когда я училась в театральном, была у меня однокурсница- самая бездарная девушка в мире, и когда над ней откровенно смеялись и прикалывались, она реально не замечала и требовала ролей и очень строго спрашивала: а почему мне не дали главную роль?
 
Получается, чем больше человек изучает мир вокруг себя, чем больше  познает истин, тем больше  сомневается.
Но самое потрясающее-меньше требует своего признания и сдерживает гордыню.
 
Почему-то на моем веку пустой человек кричит , а многоопытный -молчит.
 
Как объяснить это человеческое явление???
 
Но главное! Откуда берется весь этот гонор, наглость, хамство со стороны действительно ограниченных людей????!!!!
 
 
Добавить закладку публикации у себя в:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Вход



Активность

 

Самое популярное

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня188
mod_vvisit_counterВчера1063
mod_vvisit_counterЗа неделю1251
mod_vvisit_counterПрошлая неделя11120
mod_vvisit_counterЗа месяц12371
mod_vvisit_counterПрошлый месяц41905
mod_vvisit_counterВсего738832