последние комментарии

подписка на комменты
 
2 пользователей и 224 гостей онлайн

В постели с…
Рейтинг: 6.56/10 (9 Чел)
Рассказы - К барьеру! (дуэли)

 to_the_barrier_ava

 

 

Дуэлянт №1 

 

 

В постели с…

 

 

352348_3 

 

Боевые гномы. В доспехах. Нестройно маршируют, позвякивая оружием, топая своими подкованными башмаками. И каждый их шаг, отозвавшись эхом в затылке, ударяет в виски. Боевые гномы, лязгая железом, маршируют по последней извилине в моих мозгах.

Так что там в последней уцелевшей извилине? Ага… «В головке – бо-бо, во рту – ка-ка, денежек – тю-…»

Гномы пошли в атаку. Лязг усилился, и голова вот-вот расколется.

Стоп. Цоканье шагов и лязг железа хоть и болезненны для моей головы, пожалуй, легковесны для гномьей армии.

 

Все надо завязывать с чтением Толкиена на ночь. Или бросать пить. Пожалуй, лучше пожертвовать Толкиеном.

 

Признаки удавшегося праздника в полном наличии. И денежек – тю-тю. Денежки обычно в карманах, карманы в джинсах. А вот джинсов-то как раз и нет. И другой одежды нет, судя по ощущениям.

 

Эй, Автопилот, я где?

Молчит, зараза. Во-первых, просыпается только тогда, когда я сам вести себя куда-либо уже не в состоянии. Во-вторых, у него тоже праздник удался. И, похоже, «посадка» выполнена мастерски. Лежу-то я в постели. Даже раздетый. Совсем.

 

Цоканье и лязг. Аааа, блин… Это каблучками по кафелю и, похоже, посудой гремят.

Каблучки женские, посуду в нашем блоке моют раз в полгода, перед сессией. Ну, или когда приглашенные девушки взяли наведение чистоты на себя.

Это что же происходит? Раз девушки еще здесь и моют посуду, праздник еще не кончился. Значит, я рано ушел на автопилот. Жаль. Надо возвращаться.

Девушки такие веселые. Что-то забавное обсуждают. Вон как щебечут. Похоже, у одной из них какое-то событие занятное случилось, которым похвастаться перед подругами нужно обязательно.

 

Кстати. А что празднуем-то? Я должен помнить. Раз так надрался, что ушел раньше всех. Где-то ж там должны еще хоть обрывки извилин сохраниться. Надо пошебуршать «между ушами», тем более, стало тихо. Девушки, наверное, в общий коридор вышли из блока.

Все равно придется глаза открывать. Надо ж определиться, где я. Хотя раз в постели и голый, значит у себя в комнате. Автопилот меня еще не подводил.

 

Ладно, что там с праздником? Пили за… Пили за… Пили за два года?! Пили за два года и день рождения. Бля. Кому в общаге может быть ДВА года? Да что б я еще так напился по этому поводу?

«Пойдем простым, логическим путем» (С). Что пили? Тархун. Какая гадость. Хорошо, что уже не тошнит. Еще пили «Три топора». Только это было чуть раньше. Еще пили «Пузырьки». Это я хорошо помню. Сам открывал. Сделал фирменный ЩЕЛК, без последствий для окружающих, но все же шипучки себе в салат налил.

Так. Тархун. «Три топора». «Пузырьки». Не слабо.

Ага. Последний бульк. За столом – впятером. Мне в кружку наливают Тархун. Сказал, что выпью все сколько нальют. Бля. Вот придурок. Это ж Тархун. Раз такое сказал, значит выпил. Видимо, уже был в состоянии совершения подвигов. Выпил. За два года? Ладно, все равно не вспомню. Маленько оклемаюсь, мужиков спрошу, за что хоть пили.

 

Надо возвращаться. Приоткрываю глаза. Хорошо. Вечерний сумрак, и приятный свет ночного города в окно. Ну… У себя в комнате. Стол. Два стула. Вторая кровать. Шкаф, встроенный. Точно наша комната. Хотя… Вроде шкаф, кажется, другого цвета. Да нет, это просто освещение такое. И на спинке стула – лифчик. Нееее… Ну в общем и у нас такое может быть. Бля. На стене плакат с Шатуновым!

 

Гребаный автопилот. Первый раз промахнулся и такая подстава. И в окно фонари светят от моста. Не видно этого моста из окна нашей комнаты. Его вообще видно только из соседней общаги. Ладно, хоть студгородок наш.

 

Одежда?! Где моя одежда? Опять цоканье и голоса у самой двери. Тихо, алкаш, тихо. Ровное дыхание. Будто все еще сплю. Заходят. Одна. Вторая. Третья. Вроде кого-то из них видел. Ага. Вот эту. С длинными волосами. Только вопрос: где видел? Все – тсссс…

 

– Лен, и ты хочешь, что бы мы поверили в твою байку? Он уже сутки спит, даже позу не поменял. Ни музыка, ни свет его разбудить не в силах.

Сутки!?

– Девочки, вот честное слово, позавчера с дискотеки возвращалась, смотрю, лежит на площадке между этажами. Сначала подумала, может плохо парню…

Позавчера!? Актуально уже не ГДЕ я, а КОГДА я!

– Помним-помним. Ты его поставила (смешок всех троих) на ноги, а он так галантно начал предлагать тебе выпить шампанского, что ты не смогла устоять. Даже и сомнений нет, что ты не смогла устоять. Весь вопрос в том, как он смог стоять.

– Маринка, не завидуй. Подумаешь, пролил шампанское мне на платье, и чуть не выбил окно пробкой. Зато дальше все было отлично. Девчонок из соседней комнаты спроси!

– Да ладно, девчонки из соседней комнаты… Мы же знаем, что звуковое сопровождение еще далеко не все…

– Было все-все отличненько, – почти нараспев отвечает Лена, собирая, какие-то вещи по комнате и, заметив, что я уже все-таки проснулся, нарочно тянется в изголовье кровати, что бы одними губами прошептать для меня:

– Ключ оставлю на полочке у двери. До встречи!

 

Выбираясь из общаги, я все же вспомнил, что пили мы за два года разницы между годом моего рождения и годом рождения моего знакомого, который и налил последнюю кружку Тархуна. И пили в этот самый день рождения.

 

Однако, кое-что я так и не смог вспомнить. Такое иногда бывает, когда просыпаешься в незнакомой постели с похмельем…

 

41223402_18103759pohmelie1 

 

 

Комментарии  

 
+2 #1 Болотный Крыс 01.06.2011 01:52
Сюжет не развит, нет никакой изюминки. Это скорее не рассказ, а предисловие к рассказу. Самого главного нет: БЫЛО ИЛИ НЕ БЫЛО, КАК И ЧТО?
А посему семь.
 
 
+3 #2 Мари 01.06.2011 09:17
Да, сюжетец незатейливый. Пробуждение в неведомой постели, наличие будуна и отсутствие памяти.
Автора на знаю, но рассказ однозначно мужской - раз, и мужчина не первой молодости - два, потому что сейчас молодёжь такого не пьёт (хе-хе-хе) и Толкина не читает (хе-хе-хе). Конечно, в основной своей массе.
 
 
+3 #3 Valentina 01.06.2011 10:12
Слабовато для дуэли.
А ведь легко можно было бы такой сюжет, подать с соусом а-ля-юмор, припавить сатирой и оформить эротикой. Схавали бы с аппетитом.
Поставлю семерку.

p.s. Интересно, кто автор? И шо это за тайны от админов???)))
*возмущенная Валентина* :ты попал
 
 
+1 #4 Eraser Berkley 01.06.2011 10:27
И где тут "в постели с..."?
 
 
+2 #4.1 Болотный Крыс 01.06.2011 10:57
Ну как где? В постели с...будуна. :хохочу
 
 
+1 #4.1.1 Eraser Berkley 01.06.2011 12:22
Правильнее его назвать "в постели без..."
 
 
+1 #5 Nataliza 01.06.2011 21:56
Вот не соглашусь с предыдущими ораторами. Имхо, автор прекрасно владеет темой. Написано так образно, что я все ощутила, вспомнилось нечто подобное, но когда я проснулась утром и увидела голую мужскую спину... У меня были схожие ощущения. Только боевые гномы почему-то были на одно лицо - моего мужа тогда еще. Благо, это он оказался, а так я уже от угрызений совести готова была провалиться сквозь матрас. :да я это Так что за воспоминания ставлю автору десятку. Вот. :ку
Пы. сы. А написано весьма неплохо.
 
 
+1 #6 TigRRRa 02.06.2011 11:20
Здесь тоже нарисую полудвенадцать, т.е.шесть))) Таким образом, по моим оценкам у дуэлянтов будет ничья... ибо и тут меня не зацепило, не уронило, не переехало... такое вот я полувредное полусущество полуголодное))) ) Вот меня понесло-то на полуволне...
 
 
+1 #7 мальчишка 03.06.2011 12:07
не понравилось..
и вроде все понятно и знакомо, но не торкнуло... совсем
 
 
+1 #8 Т.а.а В.е.т.т.и 04.06.2011 01:15
Интересное послевкусие от рассказа - хочется почистить зубы.
Это - забавно. Эмоция - передана. Вопрос рождается - что пили и зачем, вуаля. Тема раскрыта более чем иронично.
Достойное, не конъюнктурное произведение.
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

 
Добавить закладку публикации у себя в:

 



Анонс на неделю:

 

 

Тема дуэли:

 

"В постели с..."

 

а так же:

 

 

29.05.- Мисс Дрочи До Пота

 

30.05.- Грешница

 

31.05.- Зачёт

 

1.06.- К барьеру! (дуэли)

 

2.06. Алая шаль

 

3.06.- ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах

 

4.06. - Кулинарные причуды или... а есть ли секс на кухне?

 

 

 

Граждане. Анонс штука такая. В нём рассказы, выставляемые тока по утверждённому графику. Ага. Шаг влево - расстрел из рогатки. Но доп.материалы выставляются вне очереди. Смотрите новости, однако.

 

Администраль.

Активность

friends
Сентябрь и Nataliza теперь друзья
1 час назад
profile
Новый аватар участника Сентябрь.
2 час. назад
friends
Ласточка и Don Huan теперь друзья
1 день назад
profile
Новый аватар участника Ласточка.
1 день назад
friends
Мартьян и fuhfatyf теперь друзья
3 дн. назад
profile
Новый аватар участника Мартьян.
3 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня677
mod_vvisit_counterВчера844
mod_vvisit_counterЗа неделю4966
mod_vvisit_counterПрошлая неделя10201
mod_vvisit_counterЗа месяц3345
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34505
mod_vvisit_counterВсего360067

Электрошокеры по почте