последние комментарии

подписка на комменты
Главная Книга жалоб Опера. Попробовав раз, ем и сейчас!
 
2 пользователей и 220 гостей онлайн

Опера. Попробовав раз, ем и сейчас!
Рейтинг: 0/10 (0 Чел)
Книга жалоб - Том 1
Автор: Administrator   
18.11.2010 02:15

Ну вот. Сподобился наконец на новую фишку в помощь страждущим и жаждущим.

 

Скажу чесна. Разговор здесь пойдёт об Опере, и только о ней. В смысле, можно конечно предложить и другие браузеры, но... Поддержки от моего литса, вы вряд ли дождётесь. Почему? Патамучта... ну не знаю я других так, как этот норвежский продукт, в обработке народными умельцами.

 

Потому-то она и называется "Opera AC Unofficial".

 

Продукт бесплатен (ага, не все ещё у нас больны жадностью), как официальная версия, так и модифицированная.

 

Говорить и спорить об Опере можно много, но лучше один раз попробовать, чем пицот раз напиться.

 

И так, предлагаю просто поставить её, скачав с нашего сайта:

 

Opera AC Unofficial 10.63.3516 Final


Вышла новая версия:


Opera AC Unofficial 11.00.1156 Final  (устарела, но работает)

 

Opera AC Unofficial 11.10.2092 Final (актуально, но кавно полное) Ждём доработки

 

 

Не всё новое, не хреновое. Пришлось откатиться до более стабильной версии:

 

 

Opera AC Unofficial 11.01.1190 (стабильная)

 

 

для более корректной работы следует включить блокировку.

 

vkl_bloka

 


п.с. К сведению:

Опера может работать, как Firefox и Internet Explorer.

(лишние телодвижения - два клика мышки)

 

 



Комментарии  

 
+1 #1 Мурлик Мур 19.11.2010 17:35
хм, никого нет. Видно сами с усами)))
 
 
+1 #1.1 Болотный Крыс 19.11.2010 17:51
Я есть. Я ел. Я ем. Я буду есть.
 
 
+1 #1.1.1 Мурлик Мур 19.11.2010 18:11
пил, пю, и буду петь.
 
 
#1.1.1.1 Valentina 20.11.2010 21:38
Ой, а я на диете))))))) :хихикаю
 
 
#1.1.1.1.1 Мурлик Мур 20.11.2010 22:15
Цитирую Valentina:
Ой, а я на диете))))))) :хихикаю



папрашу не путать Оперу с салом :хата с краю
 
 
#2 Мурлик Мур 20.11.2010 23:36
Скажу о вкусностях.

Надоела навязчивая реклама? Один клик, и она навсегда станет недоступной для вашего взгляда.

Трудности с переводом? Нет проблем. Выделяем текст и жмём "перевести". Хопс, и в окошечке уже готов ответ.

Хотите чтобы текстовые ссылки были полноценными ссылками? Щёлк, и серфенгуем дальше.

и это только начало...
 
 
#3 Eraser Berkley 24.11.2010 22:49
Есть один минус... Как мне видится, создатели в угоду скорости снизили время задержки. Как результат - браузер часто не ждёт достаточно времени, и если сервер не ответил в короткий срок показывает "Сбой соединения" или "Нет такой страницы". Это особенно чувствуется в таких ресурсоёмких (где нужно много чего загружать) информационных системах, как Facebook. В Мозилле такого нет - работает ощутимо медленнее, но соединяет всегда... Оперу всегда любил нежно и преданно, но в последнее время работаю чаще в Мозилке.
 
 
#3.1 Мурлик Мур 24.11.2010 23:56
Я из чулана флак достал
От комсомолки Зои
По барабану постучал
(пиши меня в изгои)

Скажу чесна. Разговор здесь пойдёт об Опере, и только о ней. В смысле, можно конечно предложить и другие браузеры, но... Поддержки от моего литса, вы вряд ли дождётесь.
 
 
+1 #3.1.1 Мурлик Мур 24.11.2010 23:59
гыыыы. Ради прикола загрузил факибок.
 
 
#3.1.2 Eraser Berkley 25.11.2010 01:06
Я не собираюсь агитировать за какие-то другие браузеры, у каждого софта есть достоинства и недостатки, и здесь, как мне кажется, нужно руководствовать ся простым прагматизмом... У каждого культурного человека сегодня есть сразу несколько браузеров, на случай если в каком-то одном что-то не заработает - плагин или ещё какая-то примочка. Цель моего поста проста - поделиться проблемами, с которыми столкнулся в Опере, я думаю, это достаточно важно.
 
 
#3.1.2.1 Мурлик Мур 25.11.2010 01:18
Еразер, я понимаю что совершенство в мире, лишь элемент иллюзии. Ты спроси, я отвечу в меру своих способностей.
 
 
#3.2 Мурлик Мур 25.11.2010 01:52
Цитирую Eraser Berkley:
Есть один минус... Как мне видится, создатели в угоду скорости снизили время задержки. Как результат - браузер часто не ждёт достаточно времени, и если сервер не ответил в короткий срок показывает "Сбой соединения" или "Нет такой страницы". Это особенно чувствуется в таких ресурсоёмких (где нужно много чего загружать) информационных системах, как Facebook. В Мозилле такого нет - работает ощутимо медленнее, но соединяет всегда... Оперу всегда любил нежно и преданно, но в последнее время работаю чаще в Мозилке.



внизу слева, есть рядом с "вентилятором" значёк, на спидометр похожий. Опера турбо называется. Включи его на автомат и забудь про медленные сайты.
По идее она сжимает содержимое по мере высасывания его из тормозных серверов и передаёт тебе в малых дозах, распаковывая уже на месте.
 
 
#3.2.1 Eraser Berkley 25.11.2010 02:28
Окей, попробую "потестировать" на автомате...
 
 
#3.2.2 Eraser Berkley 25.11.2010 02:30
Фейс бук вещь нужная - можно и там страничку ЛЛ создать, для расширения аудитории...
 
 
#4 Т.а.а В.е.т.т.и 25.11.2010 01:11
Спасибо, Мурлик) Теперь бы понять на какую кнопку жать: первую или вторую, первую или вторую... Руки дрожат)))
 
 
#4.1 Мурлик Мур 25.11.2010 01:20
эта опера не лезет в реестр. Становится отдельным приложением. И для удаления её достаточно удалить лишь папку с оперой.
" Нажми на кнопку, получишь результат")))
 
 
#4.1.1 Мурлик Мур 25.11.2010 02:46
или ты про что? Про красную букафку "О"?
 
 
#5 Болотный Крыс 05.05.2011 02:23
Мур, сознайся, сколько тебе ОПЕРА за рекламу платит? :банзааааай
 

Написать комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 05.05.2011 00:18
 
Добавить закладку публикации у себя в:
Главная Книга жалоб Опера. Попробовав раз, ем и сейчас!

 



Анонс на неделю:

 


1.05. - Проект Риаф 2 (часть 4)

2.05. – Грачи

3.05. – Безгрешная

4.05. – Кочегар

5.05. – Свобода

6.05. - ГОРЯЧИЕ вопросы, на БЕЛЫХ страницах

7.05. - Кулинарные причуды или... а есть ли секс на кухне?

8.05.- Проект Риаф 2 (окончание)

 

 

Граждане. Анонс штука такая. В нём рассказы, выставляемые тока по утверждённому графику. Ага. Шаг влево - расстрел из рогатки. Но доп.материалы выставляются вне очереди. Смотрите новости, однако.

 

Администраль.

Активность

videos
Valentina: новый комментарий к видео 'Whizzkidz ft. Inusa Dawuda - Rumours (Digi Digi) (Official Video HQ)'
1 день назад
videos
Мурлик Мур: новый комментарий к видео 'Верше. Гарна українська пісня.'
1 день назад
videos
Valentina видео было рекомендовано как лучшее.
2 дн. назад
videos
Капелька: новый комментарий к видео 'Катя Лель - Долетай'
3 дн. назад
profile
Капелька Ты не удержишь силой дождь, женщину и жизнь!
3 дн. назад
videos
Valentina: новый комментарий к видео 'Катя Лель - Долетай'
3 дн. назад

*Счётчик Life*

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня220
mod_vvisit_counterВчера946
mod_vvisit_counterЗа неделю3136
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8867
mod_vvisit_counterЗа месяц5597
mod_vvisit_counterПрошлый месяц39460
mod_vvisit_counterВсего325353

Электрошокеры по почте